Гороскоп на 30 июля 2019 года

С уважением следует в этот день относиться к миру и к жизни. Луна в Раке советует хорошо подумать, прежде чем что-то новое начинать.

269630 июля 2019
Гороскоп на 30 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 28 лунные сутки. Символ — Лотос. День подведения итогов за предыдущий лунный месяц. Что посеяли за это время, то и пожнем в этот день. Хорошему радуемся, плохому не удивляемся, а стараемся осознать — почему. Нужно сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать цветы. С уважением следует сегодня относиться к миру и к жизни. Луна в Раке советует хорошо подумать, прежде чем что-то новое начинать. Время монотонной работы, неспешных дел, не совместимое с резкими энергиями этого дня. Подходящий период для заботы о доме, близких, семье и детях. Время полистать семейный альбом. 

ПРО ЖИЗНЬ. Солнце\Уран как раз и дает резкие энергии, побуждая на «подвиги» из серии свободно и вызывающе выражать себя где надо и где не надо. Ради справедливости стоит отметить, что события сами могут приобретать стихийный характер, неожиданности могут поджидать везде. Меркурий статичен. Из чего логично ожидаются, что многие работает не так, как обычно. Различные недоразумения, возвращения, ошибки и неточности грозят при оформлении документов, в самой информации как таковой, в поездках, в торговых делах, в переговорах, на почте. Также снижена концентрация внимания, повышена рассеянность, забывчивость. Телефоны, гаджеты, компьютеры живут по своему расписанию.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Еще немного, еще чуть-чуть. И можно будет стартовать, идти вперед, сворачивать горы, прокладывать тропы, расширять горизонты. А пока — заканчивается лунный месяц,  покровитель торговли и бизнес-связей Меркурий не шевелится, Уран-Локи подбивает на авантюры (не поддаемся), в общем — все непросто в сфере денег и финансов. Дорого и боком могут выйти большие путешествия, затеянные в это время. А также заключенные серьезные контракты и проведенные переговоры. Жизнь есть жизнь, дела идут и требуют решения, и если все же придется решать серьезные вопросы, нужно 100 раз прочитывать написанное мелким шрифтом, быть готовыми, что что-то пойдет не так.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сильны бунтарские свободолюбивые настроения и желания выделиться, вырваться вперед, что-то кардинально изменить. Все это вызывает противостояние с домочадцами, близкими людьми. Вероятны ссоры и с друзьями. А то и просто неожиданные недоразумения в личной жизни, в любовных или семейных отношениях. А многие могут  впасть в сомнения и разочарования в отношении партнеров: кажущаяся холодность и отстраненность грозит ввести в панику близкого человека. Трудно будут протекать отношения со старшими родственниками: возможно, им понадобиться уделять внимание больше обычного. Вечер уже более теплый и спокойный, даже нежный — самое время провести его романтично.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Очень неблагоприятный день. Излишняя возбудимость и волнения по пустякам, брожение чувств приводит к перевозбуждению нервной системы и нарушениям ритма сердечной деятельности. Не исключены инсульты, инфаркты. Следует всячески соблюдать осторожность из-за опасности несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов. До вечера вдобавок ко всему вероятны нарушения пищеварения, обострение течения некоторых хронических недугов, например, гипертонической болезни, почечных заболеваний. Напоминает о себе радикулит, остеохондроз. Хороший день для лечебного голодания, очистительных мероприятий (кому можно).

НАСТРОЕНИЕ

«Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету»

Бенджамин Франклин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —


обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

90819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

324301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6684101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх