Гороскоп на 9 сентября 2019 года

Пока хватает сил и терпения — нужно вкалывать вовсю, это та самая соломинка, за которую держится мир.

199509 сентября 2019
Гороскоп на 9 сентября 2019 года

Что говорит Земля: в народном календаре славян эта дата получила название Анфиса Рябинница. В этот день прославляли рябину, старались сорвать как можно больше гроздей и подвесить их на жерди под крышей. По преданию, это должно принести в дом счастье. На Руси голову невест часто украшали венком из рябины.

Что говорят звезды: 10 лунные сутки, переходящие в 11 в 17:33 по мск. Символ 10 лунных суток Источник, когда человек набирается сил и энергии в семье, и работа с родовым древом более чем приветствуется, меняет Корона – символ мощи и силы. Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Происходит значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выражена активность. Рекомендуется осторожность в обращении с колюще-режущими предметами. Луна в Козероге. Включено логическое мышление; хорошо считаются и экономятся деньги; настроение — философские размышления; практичность, легкая холодность и сдержанность в отношениях; повышенная работоспособность. Могут потребовать внимания дела пожилых родственников и родителей. В 11:30 по мск Луна на дружественном аспекте с Венерой уходит в «холостой ход» до следующего календарного дня.

1

По-хорошему, период взаимопонимания и взаимного учета интересов с окружающими. Совместное посещение мест культурного отдыха, встречи с друзьями удачны. Общение с детьми приносит удовольствие. Понедельник, увы, не предназначен для серьезных свершений. Приветствуются доделки, рутина и — творчество. Усилена способность докапываться до причины, это хорошее время для исследователей, писателей, детективов, людей науки. Вообще для упорного труда, в том числе физического – например, продолжения ремонта, строительства. Элемент коварства и опасности присутствует — Лилит интригует против Марса, для чего использует арсенал в виде энергий безрассудной храбрости, нетерпеливости, импульсивности, агрессивности и враждебности. Правда – редко, но можно использовать действие аспекта во благо: это когда смелость города берет. В событийном плане усиливает вероятность катастроф, несчастных случаев. Она сейчас в соединении с Нептуном, стало быть — в основном из-за неосторожности, невнимательности, недооценки ситуаций. Спасает, как и вообще в последнее время, работа. Пока хватает сил и терпения — нужно вкалывать вовсю, это та самая соломинка, за которую держится мир.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Если освободить проблему от эмоций – останется просто ситуация»

Интернет

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

91919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

325301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6690101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх