
Омичи отметят День ходьбы массовым «заходом»
Сторонники здорового образа жизни пройдут три километра по территории Птичьей гавани.
288521 сентября 2019
Олимпийский комитет России приглашает омичей поучаствовать в акции, приуроченной ко Дню ходьбы. Состоится она в первую субботу октября, 5 октября. Поклонники здорового образа жизни выйдут на старт в 12.00 и преодолеют дистанцию в 3 километра по территории Птичьей гавани.
Как сообщили в областном министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта, регистрация будет проходить в день старта с 10.00. Коллективам, которые намерены представлять свое учреждение, рекомендуют заранее оформить список участников, указав в нем ФИО и даты рождения.
1Добавим, что Международный день ходьбы отмечается уже 20 лет. В честь праздника аналогичные мероприятия пройдут в 60-ти регионах нашей страны. Маршруты выбраны так, чтобы пройтись по ним могли все желающие, независимо от возраста, пола и уровня физической подготовки.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
110924 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
58822 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
686715 мая 2026
— Психолог
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии