Тренды осени 2019

Прежде чем представить тренды нового сезона, стоит отметить, что необязательно покупать очень дорогую и бредовую одежду, чтобы выглядеть можно, можно вообще, не выходя из дома, пополнить свой гардероб всеми новинками.

214206 октября 2019
Тренды осени 2019

Лето прошло, пора убирать на верхнюю полку лёгкие платья, короткие шорты и юбки. Но наступает самая красивая пора в году. Время, когда можно поэкспериментировать со своим стилем, примерить элегантное пальто или удобные ботфорты. Что же в этом году приготовили нам гуру моды, и какие вещи нужно обязательно иметь в своём гардеробе? Прежде чем представить тренды нового сезона, стоит отметить, что необязательно покупать очень дорогую и бредовую одежду, чтобы выглядеть можно, можно вообще, не выходя из дома, пополнить свой гардероб всеми новинками. В интернет-магазине Самая МоднаЯ https://samaya-modnaya.ru вы сможете найти качественные и стильные вещи по приемлемым ценам.

Первый тренд осени 2019-это яркие цвета. Дизайнеры и модельеры хотят донести, что не нужно бояться слишком броских цветовых гамм в одежде. Будут популярны такие цвета как васильковый, ярко-розовый и одуванчиковый.

Возвращается эпоха 70-ых. Одно из самых элегантных десятилетии опять будет на подиуме модных домов. Юбки с кокеткой, клешеные брюки, огромные дублёнки и летящие платья скоро опять появятся на прилавках бутиков.

Вернётся также один из трендов 2007 года, точнее стиль, одной из популярных субкультур того времени. А именно, готический. Если вы были как-то причастны к готам из 2007, и в вашем шкафу завалялось пару чёрных вещей, то пора бы им выйти на прогулку. И не забудьте цепь с крестом и черную помаду.

Если вы поклонник оптической иллюзии и хотите сбить своего собеседника с толку, то следующий тренд для вас. В моду вошли психоделические диджитал-принты. Можете попробовать выйти на улицу в платье с таким узором, создающий иллюзию движения.Без восторженных отзывов точно не останетесь.

Неотъемлемый головной убор парижанок попал в список трендов. Конечно же, это французский берет. Этот аксессуар впишется без сомнений в любой гардероб.

Клетка всегда является классическим принтом. Но напомнить о ней ещё раз не помешает. Без внимания дизайнеров в этом сезоне не остались без внимания все виды клетки. От мелкой до крупной шахматной. В такой расцветки создаются и пуховики, и кожаные юбки, и даже вечерние платья.

Самые смелые могут продемонстрировать на себе ещё один из популярных осенних трендов. На модных показах произошёл настоящий взрыв перьев.

Теперь можно носить верхнюю одежду с отделкой из воздушных пёрышек и не выглядеть безумно.

Это самые интересные тренды осени 2019 года. Главное найти в этом списке то, что, действительно, подойдёт вам, не бояться экспериментов и новых образов. На сайте https://samaya-modnaya.ru вы сможете найти не только отличные вещи для своего осеннего гардероба, но уже начать присматривать аутфиты и для зимы.

На правах рекламы

Теги:мода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67005 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2544101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2971221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4540218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10022204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх