Гороскоп на 10 ноября 2019 года

Рекомендуется аскеза всех видов. Любые действия должны быть заранее продуманы и направлены в позитивное русло.

237110 ноября 2019
Гороскоп на 10 ноября 2019 года

10.11.2019

Что говорит Земля: Православная церковь почитает память Святой Параскевы, имя которой стали соединять с именем богини Пятницы, покровительствующей женщинам. Поэтому неделю, на которую выпадало 10 ноября, в народе начали называть Пятницкой. Древние славяне 10 ноября чтили память богине Макошь — покровительницы портних и прях. Верили, что она помогает людям обрести земное счастье.

1

Что говорят звезды: 14 лунный день, переходящий в 15 в 16:19 по мск. Символ Гарольд уточняет, что здесь и сейчас — основной лейтмотив дня. Последняя возможность что-то подкорректировать и изменить, после Полнолуния ситуация будет развиваться самостоятельно. Полезно нагружаться физической работой, применять солевые ванны для ног и тела. Затем символ — Змея задает вектор движения на оставшуюся фазу месяца. И напоминает, что искушения, обманы, собственные иллюзии подстерегают на каждом шагу. Рекомендуется аскеза всех видов. Любые действия должны быть заранее продуманы и направлены в позитивное русло. Луна в воинственном Овне. И в таких аспектах с Марсом, Сатурном и Плутоном, что лучше спрятаться в домик и не выходить оттуда до вечера точно. И даже это вряд ли поможет: уже накануне грозят случаться всякие катаклизмы, форс-мажоры; повышается аварийность, обостряются конфликты. Взрывы, пожары, ЧП, природные кризисы тоже могут случиться. И, увы, военные. На семейном фронте тоже могут обостриться ссоры и разногласия, и линия раздела грозит переместиться и сюда. Решать вопросы силой — не вариант. Противодействие обеспечено. Нет смысла выяснять отношения, в общем, себе дороже обойдется. Но аспект Меркурия с Плутоном подскажет, как нужно будет действовать правильно в том или ином случае. Можно будет добиться конструктивного диалога с оппонентом. Благодаря обостренной проницательности не составит труда разобраться в ситуации, найти правильный подход к ней и оказать нужное влияние. Сила интуиции тоже огромна, и подсказки судьбы будут — главное, заметить их не игнорировать. Все резкую энергию, разрывающую изнутри, полезно направить на спорт, физическую загруженность, работу. Здесь она выразит себя конструктивно. Уже вечером на позитивном аспекте с Юпитером Луна уходит в «холостой ход», и вечер воскресенья становится более тих и спокоен. Уже можно будет мириться, общаться и разгребать завалы, если таковы случились после всяческих потрясений. Можно и за семейным столом спокойно собраться и посидеть. Перед Полнолунием все выпукло, высвечено, напряженно, обострено и ярко. Зато интересно.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Никакое воображение не придумает вам того, что даёт иногда самая обыкновенная, заурядная жизнь, уважайте жизнь!»

Ф.М. Достоевский

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6742101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх