Афиша концертов в Омске

86020 ноября 2019

Каждый человек нуждается в отдыхе. Многие современные люди пренебрегают этим правилом, в итоге погружаясь в рутину, бытовуху, получая стрессы и проблемы со здоровьем.

Хорошо, когда существуют сайты наподобие афиша концертов в Омске, которые позволяют легко и просто узнать, какие концерты, спектакли, шоу и выступления проходят на данный момент в городе, и тут же, не выходя из дома, приобрести билет на понравившееся мероприятие.

С помощью фильтра можно выбрать приемлемую для себя ценовую категорию требуемого мероприятия, его жанр (классика, рок, поп, джаз, творческий вечер и прочее), дату и площадку, на котором оно будет проходить.

Удобно и то, что на данном сайте можно купить билеты со скидкой, а также воспользоваться рассрочкой — вам предлагается 90 дней для оплаты билета. А оформление рассрочки не требует хождения в банки, она доступна в один клик. Одобрение на операцию получают за 10 секунд.

Итак, куда же можно сходить омичу или гостю города в ближайшее полтора месяца? Сайт Омск. Кассир.ру предлагает следующие мероприятия.
21 ноября состоится выступление стендапера Данилы Поперечного с его новой программой «СПЕШЛ фо КИДС». Билеты продаются по стоимости 1 200 — 3 500 рублей.

23 ноября в ночном клубе ANGAR выступит российская рэйв группа Little Big. На ее выступление можно попасть за 1 600 — 3 000 рублей.
Уже 24 ноября в Концертном зале даст концерт «принцесса русского фолка» Пелагея. Билеты на ее выступление продаются по цене от 3,2 до 4,6 тыс.
Также на сайте Омск. Кассир.ру уже представлен обширный список новогодних мероприятий, которые пройдут на различных площадках Омска. Это рождественские концерты, тематические спектакли и выступления артистов. Среди представленного разнообразия можно найти развлечения как для детей, так и для их родителей.

Так, например, малышам наверняка придется по вкусу «Снеговишнике в ТЮЗе», который можно будет посмотреть начиная с 20 декабря. А органный зал филармонии подготовил к главному празднику года новогоднее представление «Дед Мороз и серый волк». Это музыкальный спектакль для детей возраста от 3-х лет с играми, развлечениями, приключениями и подарками.

Омский государственный академический театр драмы представит на камерной сцене детский спектакль «Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза».

 

Теги:афиша


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

87919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

320401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

321501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6661101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх