Покупай и деньги получай

Вот опять и наступила самая долгожданная пора для шопоголиков. Пора самых больших скидок в году-Чёрная пятница.

93022 ноября 2019
Покупай и деньги получай

ШлСкидки в этот день могут достигать от 70 до 90% на некоторые товары. Идея такого праздника, если можно так сказать, зародилась в Америке ещё в 19 веке. А затем присоединились страны Западной Европы, Азии. В России это стало популярным только с 2013 года. В этом году Черная пятница начинается 29 ноября. Длится пятница целых 3 дня, то есть все выходные.

Скидки действуют на товары, как в обычных магазинах, так и на просторах интернета. Каждый год более 300 торговых сетей присоединяются к всемирной распродаже. Такие как: Летуаль,Эльдорадо,М-видео и многие другие. На мировых торговых площадках акция проходит в невероятных масштабах. Это Aliexpress,IHerb и другие.

Сейчас участвовать в акции лучше, сидя дома за компьютером. Так совершать покупки намного комфортнее, не нужно стоять в километровых очередях и пытаться заполучить вещь по наибольшей скидки. Почти у всех крупных магазинов есть онлайн-версия. Можно купить товар по той же цене и со скидкой, что и в магазине, а, возможно, и еще дешевле.

Как сэкономить в Черную пятницу? 

Еще одним плюсом онлайн-шопинга является такая функция как кэшбэк. Кэшбек-это бонус с покупок. Вы можете вернуть часть своих денег, потраченных на покупки. Многим кажется подозрительной такая схема. Ты тратишь деньги, но часть из них могут вернуть. Но суть таких сервисов заключается в том, что они приводят покупателей в магазины. За новых покупателей магазины платят комиссию сервисам кэшбэка. Все остаются в плюсе. Магазины получают новых покупателей, сервис кэшбэка свой процент, а счастливый покупатель часть своих денег обратно. На сайте кэшбэк сервиса LatyShops https://letyshops.com/chernaya-pyatnitsa кэшбэк достигает до 40%. На LatyShops представлены товар из 2254 магазинов.

Для того, чтобы совершить покупки и вернуть определенную сумму денег, нужно перейти на сайт кэшбэк сервиса, выбрать магазин, сделать покупку и получить кэшбэк на банковскую карту, электронный кошелек или на баланс телефона.

Еще на LatyShops действует акция «Приведи друга». Вы можете посоветовать сервис друзьям, и если они активно будут им пользоваться, вы получите 15% от их кэшбэка. Если у вас всё ещё возникают сомнения по поводу такой системы, можете посетить сайт и почитать отзывы покупателей, которые уже воспользовались LatyShops.

На правах рекламы

Теги:сервис


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6758101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх