Дизайнерская мебель

Каждая хозяйка хочет, чтобы дома было уютно, светло и комфортно, создает домашнюю и семейную атмосферу.

64729 ноября 2019
Дизайнерская мебель

Но сейчас все чаще женщина пытается сделать акцент не только на домашней атмосфере и уюте, а мечтает, чтобы нахождение в квартире или доме доставляло эстетическое удовольствие, а интерьер радовал глаз.

В современное время все чаще стали предпочитаю минималистический стиль, когда нет габаритной мебели, пространство остаётся полупустым и в комнате больше воздуха и света.

Мебель сейчас можно выбрать совершенно из разных материалов, подобрать под общий стиль комнаты.

Отличный вариант для уникального стиля - это дизайнерская мебель. Она будет выглядеть роскошно, придавать интерьеру статус и неповторимость

DG Home-бренд группы компаний Domoff Group. Компания занимается созданием интерьеров с 2006 года. С 2012 года Domoff Group поддерживают бренд DG Home в производстве предметов интерьера и мебели. Если у вас есть желание выразить таким образом свою индивидуальность, то мебель бренда подойдёт для этой цели. Философия компании заключается в создании дома вашей мечты, где вы проживете лучшие моменты и будете счастливы.

DG Home постоянно в поисках новых и свежих идей. На сайте бренда можно ознакомиться с ассортиментом мебели, декора, света. Дизайнерские столы, диваны, кровати. Каждый однозначно найдёт что-то по душе. Если у вас есть готовый эскиз, вы хотите создать мебель исключительно по вашим предпочтениям, то есть возможность воплотить все самые смелые и яркие идеи. Можно изготовить мебель на заказ. Всё фантазии и замыслы станут реальностью.

Самое главное преимущество дизайнерской мебели - в её изготовлении используются только самые качественные и лучшие материалы. Также такая мебель безопасна, так как используются только экологически чистая продукция. Мебель останется в вашем доме надолго, сохранит свое качество и внешний вид.

Главные принципы дизайнерской мебели :

● Качество;

● Долговечность;

● Экологичность;

● Неповторимый стиль;

● Удобство.

Если вы приняли решение изменить свой интерьер, придать дому уникальный и оригинальный стиль, то на сайте DG Home можно выбрать и заказать мебель, или позвонить менеджеру и оформить заказ. Также если у вас возникнут вопросы или пожелания, позвонив специалисту, он поможет вам и решит любую проблему. Доставка действует по всей России. Если вам что-то не понравится, то возврат товара происходит в течение 7 дней.

Меняйте себя и свой дом.

На правах рекламы

Теги:Мебель


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6766101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх