Гороскоп на 29 ноября 2019 года

Хорошее время для крупных покупок, приобретения недвижимости, серьезных и практичных дорогих вещей. Но желательно в первой половине дня.

196829 ноября 2019
Гороскоп на 29 ноября 2019 года

Что говорит Земля: В народе говорили: «На Матвея и зима потеет». Зачастую в этот день наблюдается оттепель. Но чем сильнее потеплело, тем суровее будет наступающая зима. 29 ноября обычно дует сильный и порывистый ветер. Из-за этого день именовали «Ветродуем». Ветер считали буйной стихией и представляли могущественным старцем, наделённым разрушительной силой. Верили, что по ветру человек может получить серьезные болезни.

Что говорят звезды: 4 лунный день с 11:21 по мск. Символ — Древо познания. День сознательного выбора между добром и злом. Хорошо побыть на природе. Можно распевать мантры, молитвы — в это время благоприятно работать с гортанью, прорабатывать горловую чакру. Рукодельницам благоприятно работать с нитями – прясть, например, или вышивать. Считается, что это помогает распутать проблемы. Время для анализа, планирования, спокойного продолжения всех начатых дел и активной работы с информацией. Луна в Козероге. В такое время обычно люди практичны, не особо разговорчивы, требовательны и эмоционально устойчивы. Смело можно разрабатывать долговременные планы и проекты. Отношения, начатые в этот период, обычно растягиваются надолго. Рекомендуется уделить внимание старшим родственникам. Хорошее время для деловых поездок, командировок, знакомства с партнерами, контактов с чиновниками, общения с пожилыми людьми, а также с теми, с кем вы намерены взаимодействовать долгое время. И для крупных покупок, приобретения недвижимости, серьезных и практичных дорогих вещей. Но желательно в первой половине дня. Потому что вечер неоднозначен: Луна формирует позитивные аспекты с Нептуном и Меркурием, но идет на соединение с Сатурном и Плутоном. С одной стороны – романтичность, общительность, легкость самовыражения и повышенная артистичность помогают сделать вечер приятным и интересным. Хорошее время для совместных интеллектуальных занятий с членами семьи, развивающих игр с детьми. Возможен приход гостей, или самим захочется навестить дорогих сердцу людей. С другой стороны – эмоции сдержанны, могут быть трудности в общении из-за усталости, накопленной за неделю, и желания побыть в одиночестве.

1

Да и прохождение Луны по Сатурну и Плутону всегда чувствуется обостренно, провоцирует вспышку хронических заболеваний, вообще испытывает жизненные силы на прочность. Это период, который может вылиться в головные боли, срывы, нервные перенапряжения, бессонницу. Поздний вечер опасен: женщины должны соблюдать осторожность при общении с незнакомцами. Лучше находиться подальше от крупных предприятий, существует опасность взрывов, аварий, травм. Возможны отравления. И все же – сходящийся аспект Меркурий\Сатурн навевает благоразумие, трезвомыслие, склонность серьезней обычного относиться к вопросам собственного здоровья, режима питания, работы и отдыха, что, конечно, пойдет только на пользу во всех отношениях.

НАСТРОЙ ДНЯ

«У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки».

Антуан де Сент-Экзюпери

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6738101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх