Гороскоп на 1 декабря 2019 года

Период серьезных, глобальных заделов на будущее, но через перемены, преобразования.

230101 декабря 2019
Гороскоп на 1 декабря 2019 года

01.12.2019

Что говорит Земля: Роману и Платону молились об улучшении благосостояния. Также святых просили помочь пережить зиму, а следующей осенью подарить хороший урожай. Несмотря на то, что сельскохозяйственные работы были уже завершены, забот хватало. Занимались разными промыслами, приносящими доход. Делали игрушки из обожжённой глины, деревянную посуду. В северных регионах занимались резьбой по кости, получившей название холмогорской. Из дерева делали разнообразные обереги, которые должны были защищать своих хозяев от нечистой силы и дурного глаза.

1

Что говорят звезды: 5 лунный день, переходящий в 6 в 12:46 по мск. До этого времени символ Единорог несет трансформацию сознания и, соответственно, всего остального, включая физическое тело. Вся пища, включая духовную, вошедшая в физическую оболочку, преображается в нужный строительный материал без остатка. Это время ценить напористость и умение держать удар других людей. Затем начинается день Радуги. Время спокойствия и непринужденного течения жизни, а также философского и радостного ее восприятия. Если поддерживать в себе состояние удовольствия от общения с близкими людьми, с коллегами и родными, то энергии дня будут усваиваться с многократно усиленным положительным эффектом, вплоть до целительного. Лучше ничего не продавать, а покупать — иначе деньги могут «уплыть». Можно заняться омолаживающими процедурами и массажами — и то, и другое будет особенно полезно. Стеллиум в Козероге рулит аж до марта 2020. Интересы — карьера, статус, призвание, социальное положение, законы и порядок во всем. Если коротко — «Я сам себе и небо и Луна, голая, довольная Луна, долгая дорога, незнакомая. Меня держала за ноги земля, голая, тяжелая Земля, медленно любила, пережевывая». («Аукцыон»). Период серьезных, глобальных заделов на будущее, но через перемены, преобразования. Что нужно помнить: Козерогом управляет серьезный старик Сатурн, повелитель беспощадного времени. Он же выполняет кармические функции, воздавая по заслугам. Справедливости ради следует заметить, что это еще не самый суровый страж возмездия, ибо он же и дарует — опять же, то, что заработано. Сейчас особо нужна дальняя перспектива, программа: цель, задача, намерение. И конечно, настойчивость по ее решению, ибо Сатурн дает переход вперед и вверх через ограничения и испытания, проверки, давление обстоятельств.

Рекомендации: 1. РАБОТА И ТРУД. 2. Планирование жизни. Понимание, куда двигаться. 3. Работа на результат. Достижение цели. 4. Репутация. Порядочность и умение держать слово нынче весьма в цене. 5. Чистота и порядок на физическом уровне. Как во внешности, так и в окружающем пространстве. 6. Помощь тем, кто в этом нуждается, особенно — больным людям, старикам, бездомным, нищим, инвалидам, беспризорникам, животным. 7. Соблюдение режима — питание, сон, отдых. Как и чем прилетит в случае нарушения сатурнианских правил — показывает личная прогностика. Что касается дня сегодняшнего, то Луна в Водолее привносит в обыденные дела неожиданность, встряски, непредвиденные повороты и требует нестандартных реакций на ситуации. Прекрасное время заглянуть в будущее, что так любит Водолей, и для обращений к знающим людям. Правда, первая половина дня достаточно напряженная: квадрат Луна\Марс нагнетают эмоциональную неустойчивость и импульсивность, раздражительность, гневливость по пустякам. Выход — сбрасывание внутреннего накала в спорт, прогулки\пробежки, в любую физическую активность — тяжелую работу, ремонт, занятость делами, творчество. Спокойствие, только спокойствие — как говаривал любимый персонаж. Через медитации хотя бы, если нет возможности действовать более активно. Окошечко для удачных покупок, причем по интернету в том числе, складывается с 15:30 до 17 часов по мск — Луна и Солнце здорово поддерживают друг друга. Можно покупать гаджеты, офисную и компьютерную технику. Ну или то, что душа попросит — особенно если это оригинальная и стильная вещь. Вечер хорош — настроение обещается приподнятое, оживленное; отличное время для гармонизации отношений с близкими людьми, для семейных вечеров, игр с детьми, встреч с друзьями, культурных мероприятий.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«— Как волшебник, должен предупредить вас, что слова обладают силой. — Как политик, должен заверить вас, что я в курсе»

Терри Пратчетт

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

328801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6735101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх