Гороскоп на 5 декабря 2019 года

Откровенно распоясываются вруны и мошенники – вооружаемся большими вилками, а то и вилами для снятия лапши с ушей.

184005 декабря 2019
Гороскоп на 5 декабря 2019 года

Что говорит Земля: после Прокопьева дня устанавливается хороший санный путь. В этот период начинали проводить ярмарки, торговали санями.

Что говорят звезды: 9 лунный день, переходящий в 10 в 14:03 по мск. Символ – Летучая мышь. Темный день, считается сатанинским. Сегодня следует быть настороже. Поступает информация, которой не следует доверять. Время очистки на всех уровнях бытия – телесной (диета или голодание, нетяжелые спортивные нагрузки), ментальной (посещение храмов, молитвы), кармической (прощение). Затем начинается продуктивный день под символом Фонтан. Он связан с активностью мужской энергии, с основанием рода, семейными ценностями. Чтобы укрепить семью, нужно, чтобы «пустила корни» какая-либо общая традиция, например – утренняя зарядка. Благоприятное время для семейного бизнеса, его развития и преобразований.

1

Луна в Рыбах до 22:44 по мск. Погружение в воды собственного Я идет по полной. Не многие готовы к такому видению и чувствованию себя изнутри, к призыву осмысления жизни. Те, кто осознает взаимосвязь всего в мире, может в дни рыбьей Луны формировать свою жизнь, вызывать нужные события. С 11:15 по мск Луна уходит в «холостой ход» на позитивном аспекте с Меркурием. Получается, до позднего вечера продолжается период времени, когда жизнь вокруг как бы приостанавливается, даже природа замирает в полудреме, готовясь к новому рывку. Отдыхать, радоваться жизни, общаться с любимыми людьми, заниматься повседневными делами – отличное время при такой Луне. Очень важным становится дружеское общение, общение с единомышленниками. Кому нужно срочно решить серьезные вопросы – сделать это нужно до 11:15 по мск. Это отличное время для подписания важных документов, юридического урегулирования ситуаций, покупок нужных хороших вещей. А дальше – отдых, спа- и водные процедуры, теплое общение с близкими людьми, повседневные дела и обязанности.

Нептун чудит: милые дамы в ближайшие дни более чем настроены на романтику, чувствительны и мечтательны тоже больше обычного, а сознание ловит мистическое восприятие бытия. Многим очень захочется прямо сейчас прислониться к сильному плечу. Вот так Нептун охмуряет Венеру — под сладкий лепет мандолины. Но с сильным плечом и всегда-то была проблема, а сейчас – и подавно: тот же Нептун давит на Солнце, сознание и воля могут быть погружены в грезы и фантазии даже у очень сильных плеч, а слабые так просто не выдерживают «трудностей» жизни и уходят в придуманные миры под воздействием алкоголя и прочих зависимостей. Откровенно распоясываются вруны и мошенники – вооружаемся большими вилками, а то и вилами для снятия лапши с ушей. В ближайшие дни они очень понадобятся. Выход – уход не в фантастические миры, а в реальные творчество, благотворительность, медитации. То бишь – шьем, вяжем, вышиваем, рисуем, танцуем, поем и так далее. Помогаем ближним чем можем. Занимаемся саморазвитием. Тем не менее, продуктивный период тоже продолжается, главное – внимательность, концентрация на информации, настрой на победу честным путем.

НАСТРОЙ ДНЯ

«Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих»

Туве Янссон

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

329701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6722101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх