В Советском парке откроется Мульткаток

Омичей ждут мастер-классы по фигурному катанию, выступления артистов и розыгрыш подарков.

 
149206 декабря 2019
В Советском парке откроется Мульткаток

В ближайшие выходные в Советском парке откроется каток, который в этом году перенесли к веревочному парку. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это будет необычный каток. 

— Мульткаток отличается красивыми декорациями и арт-объектами, воссоздающими мультипликационный антураж. На открытии омичей будут встречать ростовые куклы в образе героев популярных мультфильмов, а также металлические фигуры известных мультипликационных героев. В программе мероприятий также викторина по сказочным сюжетам, — рассказали в городской администрации. 

1

Праздничное открытие состоится 8 декабря в 15.00. Вход — свободный. Гостей праздника ждут мастер-классы по фигурному катанию, выступления артистов и розыгрыш подарков.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, на катке появится фотозона и огромная инстарамка с иллюминацией. Омичи смогут поучаствовать в конкурсе фотографий и побороться за призы.

Каток в Советском парке будет работать по будням с 11.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни — с 10.00 до 21.00. Как и год назад, здесь будет работать прокат коньков и отапливаемый павильон, в котором можно будет переобуться перед выходом на лед. Рядом чуть позднее появится горка и тюбинговая трасса.

Всего, по информации городской администрации, в этом году в Омске откроют более 100 катков и хоккейных площадок.

 

Автор:ВОмске

Фото:кадр из м/ф "Ну, погоди!", 8 выпуск, 1974 г.

Теги:отдыхразвлечения


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6778101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх