Открылась новая конюшня: «Домашняя конюшня Игогошка»

Мы любим лошадей и стремимся подарить немного радости от общения с этими чудесными животными всем желающим. Посетите нашу конюшню и начните увлекательные приключения!

104529 декабря 2019
Открылась новая конюшня: «Домашняя конюшня Игогошка»

Мы любим лошадей и стремимся подарить немного радости от общения с этими чудесными животными всем желающим. Посетите нашу конюшню и начните увлекательные приключения! Для получения максимума информации загляните на сайт игогошка.рф.

Сотрудничество доступно всем желающим. У нас нет ограничений по возрасту потенциальных всадников. Приходите в конюшню всей дружной семьей — и проведите время незабываемо!


Виды услуг

В конюшне «Игогошка» можно весело проводить время детям и взрослым. Проводятся следующие виды мероприятий.
— Все виды тренировок на лошадях.
— Фотосессии, в т.ч. верхом.
— Обучение верховой езде с нуля, повышение квалификации.
Выбирайте между индивидуальным и групповым обучением. При желании вы можете купить наш подарочный сертификат и преподнести его близкому человеку.


Преимущества клуба

Расскажем, что вам понравится при сотрудничестве с «Игогошкой».

— Профессиональный тренерский состав. Наши инструкторы — не просто любители, а конники с многолетним опытом. Они контролируют каждый шаг любого ученика при работе с лошадью. Мы стремимся исключить любые неприятные случаи, поэтому следим за всеми мелочами.
— Мы поддерживаем уютную и теплую атмосферу в коллективе. Конюшня — место, где всем можно отдохнуть душой и отвлечься от повседневных забот.
— У нас много лошадей, поэтому есть возможность подобрать скакуна для любого ученика. Посетите сайт, чтобы «заочно познакомиться» со всей командой, увидеть фотографии и краткие характеристики коней. Вы сможете работать вместе с лошадью, которая придется по душе.
— Мечтаете о славе профессионального наездника, хотите получать призы и участвовать в конкуре и выездках? Это несложно! Наши ученики периодически показывают блестящие успехи в различных соревнованиях. Присоединяйтесь к их числу!


Особенности тренировок с нами

— Работа с учениками любого возраста и уровня подготовки: обучаем новичков, тренируем профессионалов.
— Индивидуальный подход, исправление ошибок, советы тренера.
— Конкурные подготовки, тренировки по выездке.
Мы обучаем новичков всему, что может пригодиться при работе с лошадьми и при подготовке к езде верхом. Как расчистить копыта, оседлать и расседлать коня, как ухаживать за ним — все это будет подробно рассказано и показано тренером.


Любителям конного спорта

Мы гарантируем предоставление условий для регулярных тренировок профессиональных всадников. Проводятся периодические соревнования, наши ученики и спортсмены занимают призовые места.
Нужны дополнительные консультации и информация? Обращайтесь к нам уже сегодня! Мы открыты для диалога каждый день. Отправьте номер телефона в поле обратной связи и мы с удовольствием перезвоним для более подробных консультаций.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

329501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6720101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх