Газовые котлы

Как выбрать хороший и безопасный газовый котел?

121110 января 2020
Газовые котлы

Сейчас многие стали приобретать газовые котлы, и это касается не только жильцов частных домов. Люди, живущие в квартирах, также стали прибегать к газовым котлам, так как благодаря этому можно создать автономную систему. Также такая система отопления является, действительно, наиболее экономичнее других. Если есть магистральная подача газа, то лучшим вариантом будет отопление именно природным газом, а не электроэнергией. Но как выбрать хороший и безопасный газовый котел?

Стоит ответственно и внимательно подойти к выбору газового котла. Учитываются такие критерии как:

● мощность котла. Она должна соответствовать всем критериям конкретной системы отопления;

● место, где будет установлен котел;

● необходимо определиться с типом котла. Напольную модель можно никуда не крепить, но есть также настенная модель. От этого зависит мощность котла и место размещения.

● может быть несколько типов горелок-открытая и закрытая. Тут выбор модели зависит от системы отводов продуктов сгорания. Это может производится естественным путем, то есть через дымоход или через систему принудительного дымоудаления;

● существует двухконтурная модель котла. Если использовать котел не только для системы отопления, но и для обеспечения горячей водой.

От всех вышеперечисленных факторов будет зависеть цена и компания-производитель котла.

Одним из самых важных критериев является мощность газового котла. От этого показателя зависит, какая модель подойдет именно вам. Стоит учитывать площадь помещения, высоту потолков, уровень температур в зимний период, количество и размер окон. Газовые котлы торговой марки Bosch и Ferroli являются лидерами на рынке. Настенные котлы Bosch имеют привлекательный дизайн, благодаря чему отлично впишутся в любой интерьер. Есть как двухконтурные модели, так и одноконтурные. Котлы Ferroli-это пример высококлассной европейской техники.

Преимущества котлов Bosch и Ferroli:

● детали высокого качества;

● тихий рабочий режим;

● долгий срок службы.

На сайте интернет-магазина Пром-Каталог.ру можно приобрести газовые котлы этих компаний-производителей, также ознакомиться более подробно с каждой моделью и подобрать котел по индивидуальным параметрам и характеристикам. Квалифицированные специалисты всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы. Также на сайте есть постоянные акции и скидки, можно не только приобрести качественный товар, но еще и сэкономить.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6755101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх