Гороскоп на 31 января 2020 года

На помощь идет старый мудрый Сатурн. Который может вылить ушат холодной воды на пылающие головы и вовремя остудить огнедышащую лаву. Дать время на осмысление происходящего, чтобы принять верное решение и выбрать правильный путь.

291731 января 2020
Гороскоп на 31 января 2020 года

Что говорит Земля: в народном календаре — Афанасий Ломонос. Обычно за окном стоит холодная погода. Считается, что 31 января начинаются Афанасьевские морозы. Однако они не настолько сильные, как Тимофеевские, которые ожидаются в феврале. Свадебный период подходит к концу. Теперь уже — после Пасхи.

Что говорят звезды: 8 лунный день с 10:54 по мск. Символ — Феникс. Трансформируемся заново как телесно, так и на всех других уровнях — ментальном, духовном и т.д. Поэтому внимательно следует следить за пищей — что поглощаем, тем и наполняемся. А также за информацией, словами и поступками. Сегодня все замесится, подойдет и выпечется: и это будет наше тесто на ближайший месяц. Кислый хлеб или сладкая булочка — решать самим.

1

Луна меняет фазу. Кстати — процедуры, направленные на омоложение, действенны особо. Луна в Овне. Дерзкая, решительная, импульсивная. С одной стороны, все дела, требующие натиска, удаются в такой период. Но от этих же качеств могут пострадать здоровье или отношения. Лучше все же перенаправить повышенную внутреннюю и внешнюю энергию в сферу оздоровительных мероприятий, таких, например, как спортивные упражнения, и то с осторожностью — травмоопасность повышена. День, скажем так, не айс. Накален и даже раскален — время эмоциональных проблем. К начальству лучше не соваться, особенно провинившимся; с силовиками и представителями органов власти желательно не конфликтовать — демократия не в почете в такое время; семейные деспоты в очередной раз почувствуют свою силу и будут пытаться ее демонстрировать. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий; катастрофы, природные катаклизмы. В сфере самочувствия — «депрессняк», мрачное настроение, пессимистический взгляд на жизнь.

В 18:09 по мск Ночное светило, махнув на все рукой, на гармоничном аспекте с Меркурием уходит в «холостой ход». Самое время для отдыха и общения с близкими, любимыми, родными. Для прогулок, пробежек, чтения, обучения, игр и занятий с детьми. Венера в ближайшие дни начинает — и выигрывает. С 1 по 6 февраля мало ей горячего аспекта с Плутоном, который зажигает вулкан страстей внутри и снаружи. На помощь идет старый мудрый Сатурн. Который может вылить ушат холодной воды на пылающие головы и вовремя остудить огнедышащую лаву. Дать время на осмысление происходящего, чтобы принять верное решение и выбрать правильный путь. Разобраться с финансами и взаимоотношениями. Вероятны возникновения новых перспективных проектов и деловых и личных отношений. Благоприятное время для принятия важных решений, для объяснений, помолвки, бракосочетания. А также для решения вопросов акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, алиментов и наследства. Как правило, обновляются или преобразовываются семейные и любовные отношения; возникают новые романтические интересы. Отличный период для заключения длительных союзов. Можно и нужно начинать творческие проекты при поддержке влиятельных людей, крупных финансовых заправил или организаций.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Мир так богат, что просто сотрясается от обилия сокровищ, красивых душ и интересных людей».

Г.Миллер.

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек




























Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/vomske.ru/data/www/vomske.ru/includes/classes.php on line 56

Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

94019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

325901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

327701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6708101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх