Гороскоп на 17 февраля 2020 года

Главное – не сеять облигации налево-направо, не швыряться деньгами, не давать опрометчивых обещаний. Какие-то подсознательные процессы мешают адекватно относиться к поведению близких.

232917 февраля 2020
Гороскоп на 17 февраля 2020 года

Что говорит Земля: Никола Студеный. Считается, что практически каждый год в этот февральский день крепчает мороз. Время звериных свадеб продолжается. День удачный для гаданий. Ещё 17 февраля хорошо получаются обряды на богатство и скорую продажу, вызов любимого человека на ветер. Знахари на Николу Студеного проводят лечение от малокровия и телесной слабости.

Что говорят звезды: 24 лунный день. Это идет Медведь. Поступь его тяжела, сила его огромна. Мужские энергии дня — время трансформации. День связан с плодородием, профилактика здоровья – наше все. Или хотя бы загрузка физической работой, тренировками. Любовь и отношения – лучший способ перенаправить энергию. Проявлять грубость, насилие в любой форме нельзя – не туда силушка направляется, вернется обратно утроенной, мало не покажется.

1

Луна в Стрельце. Все, что можно узнать через книги, познавательные передачи, общение с мудрыми людьми – не следует отвергать. Энергии, которые дает такая Луна: расширение кругозора, успешны контакты с представителями других культур, проектирование задач на далекое будущее — их надо использовать по назначению. Хороший период для ориентации на перспективу, научной и творческой работы, прогулок — особенно конных. Философские беседы и размышления о жизни сразу привлекают всеобщее внимание и находят отклики и понимание. День не прост. Мутный он какой-то. Луна конфликтует с Меркурием, который уходит сегодня в ретро, и с Нептуном. Не следует браться за решение сложных вопросов. Повышенная нервозность создает неблагоприятный фон для любых важных дел. Возможны легкие недомогания, головные боли, простуда. В общем, беспокойные энергии несут неразбериху: трудно будет контролировать эмоциональную сторону и свою, и окружающих. Путаница в целях, планах, делах, настроениях. В отношениях с окружающими. Затруднения могут носить и материальный, финансовый характер. Не самое лучшее время для покупок, решения имущественных и хозяйственных проблем — возможен обман. В общем, рациональной деятельности и сознания, и подсознания добиться будет очень сложно. Ретро-Меркурий рекомендует заняться ранее начатым в таких сферах, как издательское дело, туристическая деятельность, религиозное обучение и деятельность как таковая, учеба, образования. И все же – имеется риск преувеличить свои силы и возможности, следует быть предельно внимательными при решении важных вопросов: не упускать из виду детали, не суетиться, не относиться неаккуратно к работе. И главное – не сеять облигации налево-направо, не швыряться деньгами (оптимизм очень повышен при Луне в Стрельце), не давать опрометчивых обещаний. Что касается шоппинга, не рекомендован он сегодня: опять же, помимо ретро-Меркурия, из-за неуверенности в себе, трудности с выбором можно купить не то, что нужно, или загрызть себя потом за высокую цену, плохое качество, не тот фасон и протчая. Также есть вероятность вместо радости от покупки получить разочарование: имеются сложности с истинным восприятием реальности. И днем легко будет покупателям всучить подделку вместо качественной вещи или продукта, просроченную или бракованную вещь, испорченный продукт. Могут быть трудности непроявленного характера в семейных отношениях. В которых сложно понять их причину. Какие-то подсознательные процессы, комплексы мешают адекватно относиться к поведению близких и любимых. В общем, все запутано, не смысла разборками запутывать еще больше. Возможны проблемы с пищеварением. Быть осторожными при пользовании газом и нефтепродуктами (бензин, керосин). И не покупать еду в непонятных забегаловках или с огромными скидками в магазинах – высок риск отравлений, проблем с ЖКТ, аллергии.

НАСТРОЙ ДНЯ

«Человек может сделать из своей жизни всё, что ему заблагорассудится, — вечное исполнение долга, поле битвы, тюрьму, но от этого ничего не изменится. И жизнь будет тем же, чем она является, когда полна красоты и счастья — игрой»

Герман Гессе

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6766101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх