Гороскоп на 29 февраля 2020 года

Звезды стоят так, что собственная повышенная активность не даст особо поваляться на диванчике. Следует только помнить о ретро-Меркурии.

269429 февраля 2020
Гороскоп на 29 февраля 2020 года

29.02.2020

Что говорит Земля: Касьянов день, Касьян-завистливый. Под горячий период попал христианский святой, с чьим именем люди отождествляли веру в древнего Бога, который наводит дрожь на многих — Кощей, помощник Чернобога и предводитель войск Нави. По поверью, Касьяну подчинены все ветра, которые он держит на 12 цепях за 12 замками. Он может спустить ветер на землю и наслать мор на людей и скотину. Обыватели даже на улицу старались не выходить, занимались только обычными домашними бытовыми делами. Считается, что людям в этот день возвращается все совершенное ими зло. Главный постулат дня — не начинать ничего нового! И иметь при себе или на себе защиту. Рождаются 29 февраля, конечно же, потенциальные волхвы. 

1

Что говорят звезды: 7 лунный день с 09:27 по мск. Символ — Петух. День вербальной магии. Опасны ложь и употребление слов-паразитов. Зато можно молиться, читать мантры, вообще следить за речью — она имеет большой вес в этот день. Желая всем и себе всего самого хорошего, мы формируем события — переводим их из ментального уровня в физический. Так что, само собой, лучше желать окружающим добра и света, как бы обстоятельства не сложились. Хорошо лечить заикание. Луна в Тельце. И, хвала Мирозданию, в гармоничных аспектах с планетами. Что смягчает вредоносное влияние дня. Интересы материальны, аппетит повышен, настроение — спокойствие и замедленность, желание полениться на диванчике, вкусно покушать или озаботиться выполнением каких-либо художественных или эстетических проявлений собственной личности. Но, несмотря на субботу, можно многое сделать и многое успеть. Звезды стоят так, что собственная повышенная активность не даст особо поваляться на диванчике. Следует только помнить о ретро-Меркурии. И если что-то и планировать новое, то на будущее, на вторую половину марта. Могут проявиться ситуации, которые уже были на повестке дня со 2 по 7 февраля. Их и придется переделывать, пересматривать. Особенно удачно получиться этот сделать, если подходить к решению вопросов нестандартно, или с помощью друзей, или при поддержке коллектива. Нужная информация обещает поступать — надо только ей воспользоваться. Хороший день для повторного лечения необычными методами, для посещения астролога, эзотерика. Да и просто для отдыха и недальних поездок, прогулок, для встреч со старыми друзьями, дружеских и семейных посиделок. А вот от крупных покупок или решения важных финансовых вопросов желательно воздержаться. Правда, скоро 8 марта, и подарки никто не отменял: тогда следует обращать внимание при шопинге на слова «распродажа», «скидки». Воскресный день — более подходящее время для покупок. И главное — гаджеты и бытовую технику желательно точно уже отложить как подарок или покупку на потом. А вот одежда\обувь\украшения\косметика\сувениры\цветы\предметы искусства по вышеуказанным рекомендациям подойдут для приобретений. Еще слышны отголоски конфликта Венера\Плутон. И можно сильно распалиться и пожадничать, скупая все подряд. Или внезапно сильно потратиться на штраф, долги. Или нарваться на финансовые разборки с партнером. Или просто разборки на почве страстей-мордастей. Будем надеяться, мирная тельцовская энергия разрулит все неприятные ситуация максимально спокойно.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Что такое устоявшийся человек? Он – как болото. Мне интересны люди, в которых что-то бурлит, гремит по камням, как в горной реке. В таких водах обычно водится хорошая рыба»

Виктория Токарева

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

92119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

324001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

325501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6691101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх