Часы от бренда Patek Philippe: обзор лучших женских моделей

Этот бренд и сегодня является востребованным и популярным среди ценителей качественных аксессуаров. Все потому, что в процессе производства бренд большое внимание уделяет даже мельчайшим деталям, а также использует инновационные технологии и материалы.

184812 марта 2020
Часы от бренда Patek Philippe: обзор лучших женских моделей

Одним из самых старых часовых брендов в Швейцарии является Patek Philippe. Его история началась в далеком 1839 году. Но, несмотря на это, он и сегодня является востребованным и популярным среди ценителей качественных аксессуаров. Все потому, что в процессе производства бренд большое внимание уделяет даже мельчайшим деталям, а также использует инновационные технологии и материалы. Если вы не знаете, какие купить часы Патек Филип, рекомендуем ознакомиться с нашей статьей. В ней мы собрали самые лучшие женские модели.

Nautilus Ladies 7118/1200A-011

Эти часы – не просто стильный аксессуар, а изысканное и эксклюзивное украшение, которое принесет изюминку в любой образ. Корпус и браслет выполнены из стали. Холодный блеск металла прекрасно гармонирует с драгоценными бриллиантами, который эффектно поблескивают в лучах солнца. Отдельного внимания заслуживает циферблат. Он выполнен в сером опаловом оттенке, который плавно переходит в глубокий черный цвет.

Nautilus Ladies 7118/1R-010

Это еще одна модель из коллекции Patek Philippe Nautilus Ladies в стиле спорт-шик. Только она уже выполнена из розового золота – на сегодняшний день это один из самых актуальных материалов в часовом деле. Полированная матовая отделка безеля, корпуса и браслета прекрасно сочетается с циферблатом золотисто-опалового оттенка. Часы из розового золота от других производителей вы можете посмотреть по ссылке https://watchesmaster.ru/watches/audemars-piguet

Calatrava 4899/901G-001

Эти поистине роскошные часы не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Можно сказать, что они являются представителями высокого ювелирного искусства, поскольку имеют потрясающий и продуманный до мелочей дизайн. Так, корпус из белого золота щедро украшен бриллиантами, которые чередуются с сапфирами небесно голубого цвета. Драгоценные камни установлены в технике «снег», то есть в произвольной закрепке. Мотив циферблата выполнен в виде перьев и выдержан в нежных голубых оттенках.

Calatrava 4978/400G-001

Это не просто часы, а настоящая роскошь, ведь их циферблат полностью инкрустирован бриллиантами крупного калибра. Они уложены в технике декоративной спирали, создавая неизгладимое впечатление и эффектно переливаясь в лучах солнечного цвета. Цифры на циферблате выполнены из вороненого золота. Сам корпус изготовлен из белого золота – это один из самых востребованных материалов в часовом деле. Дополняет композицию стильный ремешок из крокодиловой кожи с характерным рисунком и полуглянцевым покрытием. Он имеет насыщенный синий цвет.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

86519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

319301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6648101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх