Гороскоп на 21 марта 2020 года

Интуитивно можно получить ответ на наболевший вопрос. Главное — отстраниться от гипнотического воздействия навязчивой информации из окружающего мира: ТВ, радио и прочих зомбирующих устройств.

253321 марта 2020
Гороскоп на 21 марта 2020 года

Что говорит Земля: Весенний Солнцеворот. Даты, связанные с солнечным циклом, у большинства народов отмечались как праздники. День весеннего равноденствия не стал исключением. Считается, что именно с этой даты наступает настоящая весна. В этот праздничный день выпекали фигурки в форме птиц. Их подкидывали вверх и ловили, чтобы привлечь в свою жизнь счастье, благополучие, здоровье и достаток. Так как к этому дню обычно распускается верба, он получил ещё одно название – Вербоносица. Этому растению на Руси приписывали магическую силу. В старину говорили, что верба из дома изгоняет всякую тяжесть, ссоры, болезни, бытовые неполадки. 21 марта знахари лечили от «медвежьей болезни» (синдром раздраженного кишечника).

Что говорят звезды: 27 лунный день с 06:13 по мск. Символ – Трезубец. День Нептуна. Хорошее время для обучения, медитаций – интуитивно можно получить ответ на наболевший вопрос. Для этого главное условие – отстранить себя от гипнотического воздействия навязчивой информации из окружающего мира: ТВ, радио и прочих зомбирующих устройств, которые методично блокируют критическое мышление. А вот музыке, особенно духовной, очень полезно внимать. Луна в Водолее до 15:33 по мск. И «холостая», нерабочая, весь этот период. Нерабочая для новых начинаний и проектов. Настроенных на получение результата в будущем. А для повседневных дел – вполне себе интересная. Потому что настраивает на креативный подход к тем же обычным бытовым делам. А также на подумать о будущем, и самое время: тут нам новый астрономический год, весна, крутые перемены в мире. Затем Луна переходит в знак Рыб. И в ближайшие 2 дня выстраивает прекрасные любовные, а затем рабочие аспекты с планетами. Суббота хороша во всех отношениях: полдня при Луне «без курса» можно наводить порядок, спокойно повседневничать, мыслить о вечном и о будущем. А вторая половина дня прекрасна для любовных и романтических встреч и свиданий, для дружеского общения, для семейных посиделок, для теплого душевного общения с близкими и родными. Можно поухаживать за собой спа-процедурами, медитативными техниками, просто прогуляться, получить удовольствие от вкусно приготовленного ужина. А еще есть приятный бонус от звезд: очень красивый творческий энергопоток от Меркурия и Урана. Меркурий – речь, слово, мысли. Уран – внезапное озарение, эврика, креативное мышление. Вместе это – открытия, изобретения, независимое мышление, творческие приливы, отсутствие шаблонов в поиске решений и возможностей, в поведении. Мозги кипят – это хорошо. Даешь глоток свежего воздуха! Контактность и любознательность сочетаются с сильной интуицией и оригинальностью ума – побольше бы такого материала в лентах в соцсетях. Ждем и изобретения вакцины от гадских вирусов!

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Воздух полон идей. Они постоянно стучатся к вам в голову. Вы просто должны знать, что вы хотите, затем забыть это, и заниматься своим делом. Идея придёт внезапно. Так было всегда».

Генри Форд

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

98919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

330601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

333601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6751101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх