Самые интересные моды для Fallout 4

Даже после выхода Fallout 76, старенькая четвертая часть не утратила популярности и до сих пор радует фанатов своей атмосферой. Релиз Fallout 4 состоялся в далеком 2015 году, и за это время создано тысячи различных модификаций.

218929 апреля 2020
Самые интересные моды для Fallout 4

Даже после выхода Fallout 76, старенькая четвертая часть не утратила популярности и до сих пор радует фанатов своей атмосферой. Релиз Fallout 4 состоялся в далеком 2015 году и за это время создано тысячи различных модификаций, среди которых очень сложно найти действительно стоящие моды. Поэтому мы собрали самые интересные модификации, которыми готовы поделиться ниже.

Интерьеры Бинтауна

Представленное изменение добавляет в игру новые локации. Теперь города не будут казаться пустыми и безжизненными, ведь в них появятся постройки, доступные для изучения. Дома, торговые точки, различные заведения и другие неизведанные места появятся в Фоллауте после установки этого мода. Интересно, что дополнение привносит интересные квесты, а также коллекционные вещи, которые вам ещё пригодятся для прохождения заданий. Также все локации полны ресурсов, поэтому путешественнику будет чем поживиться!

Натуральное и атмосферное Содружество

Графическая модификация, которая сделает Содружество более атмосферным. Все настройки в ваших руках! Вы можете изменить погодные условия, сделать погоду дождливой или наоборот солнечной, закрыть небо тучами и многое другое. Произведите коррекцию в соответствии со своими желаниями, сделав Фоллаут уникальным и таким, каким его хотите видеть вы! И что очень важно, мод совершенно не влияет на производительность.

Сим Поселения

Говоря о Fallout 4, сразу же вспоминается главная особенность игры — строительство. Этот мод улучшает процесс возведения зданий. Строительство теперь отдаленно будет напоминать SimCity, но сохранив основные особенности игры. Поселенцы будут платить вам налоги, а уровни заведений будут расти, принося ещё больше прибыли владельцу.

Байки из Содружества

Протерли Fallout 4 до дыр и не знаете, чем ещё себя занять в огромном мире? Модификация добавит в игру новый сюжет, наполненный необычными заданиями и развязками. Теперь вас будут сопровождать трое спутников, которые тоже имеют свои секреты. Качество модификации просто на высшем уровне. Все задания и в особенности озвучивание персонажей проработано до мельчайших деталей.

Сборник брони наемника

Ну и конечно, нельзя пройти стороной броню и одежду. Мод добавляет в однообразный Фоллаут 4 множество новых видов брони. Этот мод по праву считается одним из лучших, ведь количество качественных экипировок просто поражает. Выбирайте подходящий для себя стиль и наведите шороху на улицах заброшенных городов.

Источник https://mod-games.ru/fallout4/

Теги:Fallout 76


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

92919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

324901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

326401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6698101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх