Гороскоп на 4 мая 2020 года

Если и понадобиться решать важные и серьезные дела, то следует учесть, что информацию проверять и особенно просчитывать нужно 100500 раз. И не верить никому и ничему на слово.

235204 мая 2020
Гороскоп на 4 мая 2020 года

Что говорит Земля: Проклов день. В народе верили, что весной пробуждается не только природа, но и различная нечистая сила. Осенью, с приходом холодов, вся нечисть прячется в норы и берлоги, а весной, набравшись сил, снова возвращается в свои владения. Чтобы задобрить лесных духов, в начале весны было принято отправляться в лес и на полянке оставлять корзинку с угощеньями. Обращались за помощью и к домовому, прося его защитить от происков злых духов жилище, хозяйственные постройки и скотину. Чтобы в саду и огороде все цвело и плодоносило, читали заговоры на хороший урожай.

Что говорят звезды: 12 лунный день, переходящий в 13 в 15:38 по мск. День милосердия и сострадания (Сердце), когда запрещено ссориться и ругаться, нужно слушать людей и помогать им, а молитвы сбываются, переходит в день, когда можно работать со своим прошлым, корректировать его (Змея, кусающая свой хвост), а также заниматься любыми групповыми практиками – коллективная работа, учеба. Рекомендуется приводить в порядок внешность, используя омолаживающие процедуры (маски, обертывания), печь хлеб, пироги, булочки и с удовольствием их съедать. Все пойдет впрок. Луна в Весах с 10:09 по мск. Творческие люди остро чувствуют красоту, это их время. Приветствуются культурные развлечения – совместное посещение театров или галерей (пусть и во Всемирной паутине). Побаловать себя и любимых вкусным десертом в изысканной атмосфере тоже не возбраняется. Все занятия, которые приносят радость и удовольствие, весьма рекомендуются. Сегодня также хорошо пойдет забота о стариках, пожилых людях; наведение порядка там, где это нужно – хоть на рабочем месте, хоть дома; ударный и добросовестный труд. По идее, неплохой день для конструктивных переговоров с начальством, влиятельными людьми. Но – точным становится квадрат Венера\Нептун, уже рука устала писать о нем. Лучше воздержаться от важных финансовых сделок, любых операций с деньгами вообще – не брать в долг, не оформлять кредиты; от серьезных переговоров. Если и понадобиться решать важные и серьезные дела – жизнь продолжается, требует иногда принятия срочных решений – то следует учесть, что информацию проверять и особенно просчитывать нужно стопицот раз, документы прочитывать столько же, и особенно то, что написано мелким шрифтом. И не верить никому и ничему на слово, все тщательно протоколировать. Также возможны путаница в финансах, заблуждения относительно перспектив и реалистичности проектов; активизация тайных недоброжелателей и нечестно настроенных партнеров. Есть риск серьезно пострадать от обмана, интриг, клеветы и мошенничества. Соединение Солнце\Меркурий – тоже тот еще артистизм намечается: может дать ясные и четкие мысли, хорошее видение для ведения дел и проектов, торговых сделок. А может и перенасытить мозги скоростными оборотами, отсюда – мишурный блеск, пустые обещания, разговорчивость до болтовни. Плюсы однозначные: хорошо идет работа руками, повышена контактность. В принципе, можно публиковать рекламные объявления и устраивать рекламные шоу. День можно использовать для дыхательной гимнастики, для начала курса лечения легочных заболеваний и заболеваний верхних дыхательных путей.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьем посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве»

Агата Кристи

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

86119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

319101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6646101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх