Место под солнцем: как найти квартиру в Краснодаре

Из-за прирастающей популярности рынок недвижимости в Краснодаре довольно активен: окраины города активно застраиваются, а «вторичка» всегда остается в цене.

156415 мая 2020

«Если есть на свете рай, то это Краснодарский край», — поется в одной из популярных «вирусных» песен. Тысячи жителей России каждый год собирают чемоданы и отправляются на ПМЖ поближе к морю и солнцу. Предпочитают переселенцы самый крупный город, центр этого региона, где наиболее развиты инфраструктура и рынок труда — Краснодар.

Из-за прирастающей популярности рынок недвижимости в Краснодаре довольно активен: окраины города активно застраиваются, а «вторичка» https://krasnodar.etagi.com/vtorichnoe/ всегда остается в цене. Предложений в категории «вторичное жилье» сегодня огромное количество, и можно выбрать квартиру любой площади, любой ценовой категории. Приобрести однушку в солнечном центре Кубани можно даже за 1 миллион рублей, потолка же цен, пожалуй, и нет. В центре, с хорошим ремонтом, большой площадью, «трешка» может обойтись и в 10 миллионов.

Добавим, что, конечно, покупка вторичного жилья в Краснодаре несет с собой ряд сложностей: любую недвижимость перед заключением сделки предстоит проверить на «чистоту». Доверить процедуру лучше всего специалистам — агентству, которое имеет достаточный опыт и хорошую базу.

Риэлторы помогут в короткие сроки подобрать лучший вариант, учитывая все пожелания.
Преимущества покупки квартиры через агентство:

— Экономия времени.
Если вы переезжаете в Краснодар из другого региона, вы вряд ли хорошо знаете город, его районы, месторасположение домов. Выбирать свой будущий дом по фотографиям из интернета — довольно опрометчивый шаг, а на то, чтобы договориться с хозяевами квартир, объехать и посмотреть все варианты вживую потребуется не один день. Другое дело, если за вопрос берется риэлтор, который видел все варианты и лучше знает ситуацию на рынке недвижимости: вам остается лишь сформулировать свои пожелания.

— Надежность сделки.
Если Вы покупаете жилье через специализированное агентство, вы избавлены от множества проблем. Вам не нужно искать нотариуса, который правильно составит договор, не нужно ездить по коммунальным компаниям, чтобы узнать о задолженностях хозяина. Приобретая квартиру с помощью риэлтора, вы можете быть уверены на все 100% в том, что через месяц-другой у вашего жилья не объявится совершенно другой хозяин. Это очень важный момент, учитывая активность мошенников в наше время. Порой покупатели пытаются сэкономить на услугах посредника, но оказываются замешаны в афере, а в итоге остаются без заветных квадратов и кровных денег.
Чтобы не попасть в ловко расставленные сети преступников, самое разумное — обратиться в агентство.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6679101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх