
Главная Взгляд Оксана Фадина: «Департамент культуры — это единственный департамент, в работу которого мне не нужно было вмешиваться»
Оксана Фадина: «Департамент культуры — это единственный департамент, в работу которого мне не нужно было вмешиваться»
Мэр города Омска прокомментировала отставку директора департамента культуры Владимира Шалака.
174227 мая 2020
— Департамент культуры — это единственный департамент, в работу которого мне не нужно было вмешиваться: команда под руководством Владимира Васильевича Шалака слажено организовывала творческий процесс, он этому научил своих людей.
Еще два года назад с Владимиром Васильевичем мы уже обсуждали кадровый вопрос, и решили вместе, что еще поработаем. Но текущее время повлияло на его планы, и я не стала переубеждать: он имеет право реализовать уже принятое решение.
1Благодарна за совместную работу. В частности за то, что помог изменить формат «Флоры». По моему предложению вложил новое дыхание, теперь это не просто проект зеленого строительства, это искусство зеленого пространства. И мы эту практику сделаем в рамках «Флоры» традицией. Тем более, что в 2021 у выставки 70-летний юбилей.
Фото:скриншот с youtube.com
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
29 сентября

Омичам бесплатно покажут кино о Шатунове, Меньшове, Кобзоне и Довлатове
144206 сентября 2023
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 40 человек
22.06.2023
Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?
Уже проголосовало 52 человека
Самое читаемое
1094423 сентября 2023
Гороскоп на 22 сентября 2023 года
71321 сентября 2023
Гороскоп на 26 сентября 2023 года
66725 сентября 2023
Выбор редакции
— омичка
— Психолог
— Хозяйка Берлоги
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии