Омич выиграл Porsche, пользуясь кредитной картой Visa Signature Привилегия

В акции участвовали больше 30 тысяч клиентов банка ВТБ по всей стране, в итоге впервые победа досталась омичу.

530202 июня 2020
Омич выиграл Porsche, пользуясь кредитной картой Visa Signature Привилегия

Для участия в акции нужно было в период с 1 декабря по 29 февраля сделать покупки товаров или услуг на сумму не менее 150 тысяч рублей ежемесячно в течении 3-х месяцев проведения акции, расплачиваясь дебетовой или кредитной картой Visa Signature пакета «Привилегия — Мультикарта» ВТБ. Учитывая, что обычный среднемесячный объем операций по карте Привилегия у омских клиентов ВТБ превышает 100 тысяч, условия были более чем демократичные. В итоге в акции по всей России приняли участие свыше 30 тысяч клиентов банка ВТБ, из них 376 — омские. Победителя определяла международная платежная система Visa методом случайного выбора из списка участников, выполнивших условие. И в итоге удача улыбнулась именно жителю Омска.

- Наш банк регулярно проводит акции для своих премиальных клиентов, число которых с каждым годом растет. Омичи уже выигрывали призы различного уровня, например, повышенное начисление бонусных баллов по опции «Коллекция» или дополнительный cashback в 5%, - комментирует управляющий ВТБ в Омской области Денис Родионов. - Но победителем всероссийской акции омич стал впервые.

 

29 мая в выделенном офисе ВТБ «Привилегия» на Съездовской состоялось торжественное вручение ключей от главного приза — премиального немецкого кроссовера Porsche Macan стоимостью в пять миллионов рублей. Дополнительный бонус — предоставляемый всем владельцам мультикарты «Привилегия» сервис «помощь на дорогах», с которым клиент всегда будет чувствовать себя уверенно за рулем.

Счастливый победитель по вполне понятным причинам пожелал сохранить анонимность, но охотно прокомментировал свой выбор банка и конкретного банковского продукта, который и принес ему удачу.

- ВТБ — надежный партнер, никогда не подводил, никаких проблем. Кредитной картой «Привилегия» пользуюсь постоянно, больше всего нравится в ней система накопления премиальных миль для полетов (мне есть с чем сравнивать — пользовался и другими картами с милями). У ВТБ всё честно — 1 рубль равен 1 миле, — безо всяких дополнительных условий или скрытых ограничений.

Сейчас, когда авиаперелеты (а значит и использование премиальных миль, а также Priority Pass – доступ в бизнес-залы большинства российских и зарубежных аэропортов) редки из-за известных ограничений (что, впрочем, не мешает копить мили на будущее), премиальные клиенты ВТБ могут пользоваться другими возможностями из широкого спектра, который дает «Привилегия»: повышенный кэшбэк, возможность приобрести товары на закрытых распродажах, оплатить их накопленными бонусами, дисконт по кредиту, кредитной карте или ипотеке, дополнительный процент ставки по вкладу и т.д. В последнее время стабильно растет интерес привилегированных клиентов к инвестиционному и накопительному страхованию жизни, ПИФам, сложным инвестиционным инструментам — структурным продуктам с высокой доходностью. Растет и само число таких клиентов — выделенный офис «Привилегия» и 3 выделенные зоны «Привилегия» в розничных офисах ВТБ в Омске обслуживают свыше 3,5 тысяч омичей.

Банк ВТБ (ПАО) — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1000 выдана Центральным банком РФ 08.07.2015.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6754101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх