Гороскоп на 1 июля 2020 года

Полезно проявлять напористость и решительность, приветствуется двигательная активность, иначе застоявшаяся внутренняя энергия спровоцирует обострение хронических заболеваний.

223201 июля 2020
Гороскоп на 1 июля 2020 года

Что говорит Земля: Макушка лета. Всем дням день, единственный и неповторимый. Существует поверье, что 1 июля – макушка лета – время, когда все святые с языческим богом Ярилой силой меряются, а побороть его не могут. С давних пор славяне почитали Солнце, и даже после принятия христианства народное отношение к могучему светилу, согревающему своим тепло и дающему жизнь всему живому, не изменилось. Считается, что этот день особенный, когда отступают земные беды, и становятся видны дары земли, глядя на которые, можно увидеть многое. Знахари с наступлением второго летнего месяца занимались сбором трав и лекарственных растений.

Что говорят звезды: 10 лунный день, переходящий в 11 в 16:52 по мск. Источник. Прежде всего – знаний. Считается, что человек набирается сил и энергии в семье в этот день, поэтому работа с родовым древом более чем приветствуется. Изучать свою генеалогию, получать информацию о ней — это и значит выходить на источник знаний, обычно сокровенных, потому что «откроется тому, кто ищет». Затем наступают 11 лунные сутки. Символ – Корона. Непредсказуемый в своей мощности, сложный и интересный день. Все, что начато, нужно доводить до конца. Рекомендуется осторожность в обращении с колюще-режущими предметами. Полезно проявлять напористость и решительность, приветствуется двигательная активность, иначе застоявшаяся внутренняя энергия спровоцирует обострение хронических заболеваний. Да и все звезды собрались так, что день просто отличный для любой деятельности, а особенно – мозговой. И Меркурий, пусть и «ретро», и Уран в аспектах с Солнцем сегодня имеют огромное влияние на закладку нового цикла, отсчет нового времени, если так можно выразиться. Генерация идей бешеная. Но их все нужно ловит и записывать. Ибо инсайт за инсайтом, но все пригодится и пойдет в дело. Активизируется умственная сфера, интерес к интеллектуальным занятиям. Возрастает число общественных связей. Есть возможность легко найти общий язык с начальством и влиятельными лицами. Хорошо идет работа, требующая умственных творческих усилий. Можно разрешить споры или разногласия с партнерами путем переговоров. Хорошее время для принятия ясных, разумных и существенных решений. Огромное влияние имеет и коллективная мысль: друзья и единомышленники сообща могут нагенерировать кучу таких идей, что их потом надолго хватит для продвижения вперед. Вообще можно рассчитывать на помощь друзей в делах. Возможны неожиданные встречи со старыми друзьями, былыми возлюбленными. Но Уран есть Уран, а Меркурий все же «сожжен». Так что не только розовые пони обещают скакать вокруг. Этот и сбои техники, и проблемы с гаджетами и интернет-связью, и постоянные недоразумения с транспортом и людьми. Повышена и чувствительность нервной системы. Поберечься должны те, у кого проблемы с сердцем и сосудами. И не лихачить за рулем. Луна хоть и в Скорпионе, но в рабочих и творческих аспектах с другими планетами. Без особого труда удается получение новых знаний, с удовольствием — общение с иностранными партнерами и друзьями. Те, кто сейчас в поездках и путешествиях, получат сильные и незабываемые впечатления.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем».

Александр Грин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

329501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6720101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх