Гороскоп на 7 июля 2020 года

Поскольку повышены дружелюбие, оригинальность и творческие способности, непредсказуемые встречи, знакомства и общение гарантированы веселым и подвижным. Остальным — необычные ситуации «на ровном месте».

272907 июля 2020
Гороскоп на 7 июля 2020 года

Что говорит Земля: Иванов день, Иван Купала. Православная церковь в этот день празднует Рождество Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Согласно поверьям, в Иванов день «открываются» земля и небо, вода приобретает чудесную силу, птицы и звери начинают говорить. Знахари 7 июля ходили в лес за травами и кореньями, веря, что в это время все растения обладают удивительной целебной силой. Собрать травы и коренья нужно до восхода солнца, пока их не опалили солнечные лучи. Огни, зажигаемые в купальскую ночь, считались чудодейственными. Как и роса утренняя и вечерняя, которой нужно было умыться, чтобы избавиться от болезней. С этого дня начинали купаться о водоемах и реках.

Что говорят звезды: 16 лунный день до 22:53 по мск. Можно уже успокоить внутренних драконов, отпустить их на волю и просто созерцать то, что происходит, глазами Бабочки с ветки сакуры. Восстанавливать гармонию в себе и в окружающем мире. Просто отдыхать, в конце концов. Светлый и миролюбивый день, когда рекомендуется спокойно смотреть вокруг и замечать то, что не было увидено раньше – тонкие нюансы бытия, которые настраивают на гармоничное выражение собственного Я. Луна в Водолее. Сумасшедшая, она не даст спокойно сидеть на месте и наслаждаться преимуществами дня Бабочки, создавая отличные возможности для совместной командной деятельности. Поскольку повышены дружелюбие, оригинальность и творческие способности, непредсказуемые встречи, знакомства и общение гарантированы веселым и подвижным. Всем остальным обещаны просто необычные ситуации, которые могут случиться-приключиться на ровном месте. Возможно, не вселенского значения – просто нужно будет на ходу менять планы из-за сложившихся обстоятельств. Особенно если учесть, что с раннего купальского утра, с 07:38 по мск, Ночное светило отпускает поводья и уходит в «свободный ход» на негативном аспекте с Ураном до вечера 8 июля – возможно все. Как в хорошем смысле, так и в альтернативном, если по моде выражаться политкорректно. Но никуда не уходит квадрат ретро-Меркурия с Марсом: здесь нам и отсутствие способности концентрироваться, внутреннее беспокойство, нервозность; и вызывающее поведение и отношение партнеров к нам и наоборот; и поспешные решения, особенно финансовые, с невыгодными последствиями в будущем; и аварии при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой; и неисправность средств связи; и можно получить по лицу и другим частям тела за излишний сарказм или критику. Особо поберечь в плане здоровья следует руки и дыхательную систему. А уж сколько нам эмоций чудных готовит открытие страниц в соцсетях и чтение комментариев под ними. Глаз да глаз нужен за детьми: их так и норовит занести в травмы разной степени тяжести. Животинки тоже могут вести себя неспокойно или приболеть. Давние споры и конфликты, бумажные волокиты тоже дадут о себе знать. Немножечко начинает смягчать весь этот джаз трин Солнце\Нептун. Разливая вокруг успокоительный настрой: романтизм, фантазии, восторженность. Переключает внимание на внутреннее состояние — творческие интересы (культуру, искусство, музыку и так далее), мистику, религию, психологию. Слабых духом и телом или излишне впечатлительных подсаживая на алкоголь, сильнодействующие лекарства и галлюциногенные вещества. Хотя в общем и целом практически всю ближайшую неделю формирует благоприятный психологический фон. На котором возможно возникновение новых романтических привязанностей. Часто этот транзит соответствует началу идеальной любви. Обостренное понимание прекрасного, тонкое восприятие бытия поможет провести незабываемые часы с любимыми людьми, на отдыхе, в посещении культурных мероприятий (пусть и онлайн).

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Самый бедный человек не тот, у кого нет ни дома, ни семьи, ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты».

Сократ

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

90219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6682101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх