Гороскоп на 14 июля 2020 года

Включаем обаяние на полную катушку: улыбка, доброжелательность, душевное тепло и радость от жизни и лета — мощное оружие для бескровных побед и взятия любых Бастилий.

213314 июля 2020
Гороскоп на 14 июля 2020 года

Что говорит Земля: Летние Кузьминки – бабий (женский) праздник. В этот день устраивали женские сборные пиры. Но в этот день женщины не только ходили по гостям и праздновали, а еще и успевали похлопотать в огороде и выполнить всю домашнюю работу. Они пололи гряды в огороде, собирали первые овощи, вырывали корневые на продажу, занимались сбором красильных трав.

Что говорят звезды: 23 лунный день. Символ – Крокодил Маккара. Олицетворяет внезапное (вампирское) нападение. Цель – конечно же, получение чужой энергии для подпитки собственной. Желательно заняться укреплением своего здоровья и своего дома. В помещении можно провести окуривание травами. Лучше посвятить день домашним заботам, если есть такая возможность, конечно. Луна в Тельце. Очень важную роль играют простые земные радости: отдых, творчество. И конечно, любовь. Причем в основном земная — наполненная эротикой, наслаждением друг от друга. И заботой о близких и любимых. Повседневность не должна давить, она должна доставлять удовольствие – вот важный постулат этого дня. Ему и должны мы следовать. Включаем обаяние на полную катушку: улыбка, доброжелательность, душевное тепло и радость от жизни и лета — мощное оружие для бескровных побед и взятия любых Бастилий. То самое знаменитое чеховское, когда в человеке должны быть все прекрасно: и одежда, и душа, и мысли – основной девиз Луны в Тельце. Ночное светило сегодня в аспектах с планетами разума, познания, общения, а также случайностей, необычных и будоражащих переживаний обещает нам интересный вторник. Хороший день для усиленной интеллектуальной деятельности – обучения, повышения квалификации. День благоприятен для любых контактов. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Есть, конечно, некоторые сложности: грозит захотеться всего и сразу. А также могут происходить ситуации, сбивающие с намеченных планов, нарушающие распорядок. Может возникнуть ощущение потери почвы под ногами, чувство внутреннего дискомфорта и нестабильности. Электроника, техника и гаджеты живут своей жизнью. Еще и Солнце нынче не в духе. Давят на него могучие Юпитер\Плутон. Бог Олимпа особо гневается именно сегодня. Это грозит юридическими, финансовыми, бизнес-проблемами, осложнениями в путешествиях и командировках, в работе с иностранцами, а также осложнениями во взаимоотношениях с начальством и высокопоставленными персонами. Также высока потребность в развлечениях и удовлетворении своих прихотей. Желательно не вступать в столкновение с законом. Лучше находиться вдали от большого скопления людей, быть внимательным на улицах и при управлении автотранспортом и пользовании различной техникой.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Уметь находить в жизни радость — лучший способ привлечь счастье».

Хун Цзычен

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

94819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

326801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

328701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6716101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх