Гороскоп на 9 августа 2020 года

В ближайшие несколько дней непредвиденность ситуаций будет выражена особенно остро. В общем, форс-мажоры продолжаются.

226709 августа 2020
Гороскоп на 9 августа 2020 года

Что говорит Земля: день Пантелеймона-Целителя. На Руси Пантелеймон известен как покровитель целителей и воинов. Знахари в этот день ходили к заповедным лощинам, болотам и полянам за травами. Собирали коренья и листья, молились святому Пантелеймону за здоровье тела и души. Крестьяне на Пантелеймона готовили пирожки с капустой из прошлого урожая. Такой сдобой угощали детей, нищих и странников. Также 9 августа шли в церковь, чтобы освятить собранные в поле колосья, которые потом хранили дома.

Что говорят звезды: 20 лунный день до 22:23 по мск. Символ — Орел. Один из лучших дней лунного месяца. Время преодоления сомнений, духовного преображения. День энергетически очень сложный. Не следует перенапрягать зрение, подвергать себя экстрасенсорному лечению и лечить самому. Ведь это день преображения — неизвестно, какие могут быть результаты. Луна в Овне. От переизбытка энергии многие могут ударяться кто во что горазд, в импульсивные действия в основном. Поэтому лучше ее направить на конструктив (работа, спорт, танцы, турпоходы), а в качестве мотивации придумать что-нибудь заводное, чтобы душа горела на свершение подвигов. Здесь главное – не замахиваться на большой объем мероприятий сразу, а разбивать их на этапы: Овен любит быстрый результат. Следует поберечь глаза, дать им отдых от напряжения, вообще голова в такие дни – весьма уязвимая часть тела, не надо ее особо над чем-то «ломать». День накален и даже раскален: период эмоциональных проблем. Здесь уже лучше к начальству не соваться, особенно провинившимся; с силовиками и представителями органов власти желательно не конфликтовать – демократия не в почете в такое время; семейные деспоты в очередной раз почувствуют свою силу и будут пытаться ее демонстрировать. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов. Плюс ко всему Марс уже серьезно увяз в Черной Луне, а Меркурий вплотную приближается к ссоре с Ураном. Рука бойца колоть устала (писать об особенностях этого конфликта). Но снова повторяю: импульсивность и гневливость до добра не доводят. Обычно – до цугундера или больницы. Не считая «мелких» неприятностей типа разводов из-за измен; потери денег из-за попадания в авантюрные проекты или просто шулерам под руку; проблемы на работе, с друзьями и коллегами из-за оригинальничания и свободолюбия, когда и того, и другого — чересчур. И простого стечения обстоятельств, сложившихся по каким-то причинам. В ближайшие несколько дней непредвиденность ситуаций будет выражена особенно остро. В общем, форс-мажоры продолжаются. Звезды не советуют путешествовать – велика аварийность везде, где только можно. От аварий и поломок на транспорте до проблем с электричеством, землетрясениями и пожарами, местными мятежами-бунтами. А вот погулять на природе, побыть за городом, вдали от всей этой суеты, будет весьма полезным.

1

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Спину ровней, принцесса. Вам не к лицу сутулость», — вечно учил профессор, словно туман седой. «Ну-ка, лопатки вместе! Что ты опять согнулась? Выпрямись, как на мессе. Славно. Вот так и стой».

Катриона.

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6755101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх