
У омского министра энергетики и ЖКХ появился новый заместитель
34-летний Виталий Колякин будет курировать переселение из аварийного жилья и капремонт.
139118 сентября 2020
Пресс-служба областного министерства энергетики и ЖКХ сообщила о важном кадровом назначении: в минувший четверг, 17 сентября, на заседании правительства была утверждена кандидатура на должность заместителя министра. Важный пост занял Виталий Колякин. Сообщается, что новый зам Антона Гаака будет курировать вопросы формирования комфортной городской среды, жилищной политики, переселение и капитальный ремонт.
Известно, что 34-летний Виталий Колякин уроженец Киева. Окончил Российский экономический университет имений Плеханова. После окончания вуза работал на Нижневартовской ГРЭС, затем переехал в столицу, где работал на руководящих должностях во Всероссийском теплотехническом институте, АО «Трест Гидромонтаж» и в других организациях.
1— За последние два года принимал участие в реализации масштабных проектов по строительству, благоустройству и капитальному ремонта на объектах министерства обороны РФ, — сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики и ЖКХ.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
1062124 ноября 2025
Профессиональные пощёчины для архитекторов
1767127 ноября 2025
Выбор редакции
— психолог
— попутчица
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии