Гороскоп на 20 сентября 2020 года

Отличное время для творчества, развития и проявления своих талантов, созидания, получения удовольствия от жизни. Вдохнуть жизнь во все, к чему прикасаемся – постулат дня.

220220 сентября 2020
Гороскоп на 20 сентября 2020 года

Энергии Земли: дата в народе получила название Луков день. «Луковая» направленность объясняется не только тем, что настало время убирать лук, но и упоминанием в святцах, вместе с другими святыми, преподобного Луки. По виду и качеству луковиц определяли, какой будет зима: «Если шелухи на луковицах много, то зима будет холодной». Лук не только занимал важное место в питании предков, издавна были хорошо известны его целебные свойства. Широко применялся лук и в магии.

Энергии звезд: воскресенье – день Солнца. Мир вообще был создан актом Творения, и это полностью соответствует энергиям Солнца. Отличное время для творчества, развития и проявления своих талантов, созидания, получения удовольствия от жизни. Вдохнуть жизнь во все, к чему прикасаемся – постулат дня. Правда, затрудненный положением Луны и ее аспектами. Ничего страшного: нужно всего лишь найти ту сторону жизни, где и можно разгуляться. Сегодня это в том числе самопознание, духовные практики. Работа по улучшению отношений с отцом и мужем и проработка родовой кармы. 4 лунный день с 10:01 по мск. Символ дня Древо познания поставит перед выбором – продолжать ли придерживаться намеченной дороги или вкусить яблоко соблазна изменить принятые решения. Поэтому продумывать нужно тщательно каждый шаг. Сосредоточиться помогут мантры, молитвы, просто пение. Хорошо погулять по лесу, парку; сажать растения; вспоминать родовые, семейные традиции. Замесить и испечь хлеб – дань роду, предкам, их памяти – не помешает. Луна в Скорпионе. Такая Луна крайне остро реагирует на проявление эмоций, так что желательно обойтись без выяснения отношений, без дерзостей и демонстрации силы. Сплетни о любовных делах, злые выходки и насмешки под видом шутки могут быть популярны в общении, не следует поддерживать эти направления – душу они не наполнят, а опустошат. Зато внутреннее напряжение и страстность, выплеснутое в любое дело, способно наполнить его силой и эмоциями, и оно не останется незамеченным. День вообще - обнять и плакать. Каждого из нас. Все так намешано, что винегрет из эмоций и чувств – это уже основное блюдо июльских дней, и многие уже не удивляются его острому вкусу, но именно сегодня от наиболее остер и ядрен. Мало нам нежданчиков и женских капризов из-за грозовых аспектов Луны с Ураном и Венерой. В которые входят такие любезности от Мироздания, как внезапные нарушения распорядка дня, текущих планов; частые смены настроения, неуместное оригинальничанье. Трудности может представить пользование оргтехникой, приборами, а также электропроводка. Повышен риск травматизма. Обещаются отсутствие взаимопонимания с партнером или же в семье, финансовые неудачи, любовные огорчения. Шопинговать смысла нет: купленные при скорпионьей Луне вещи быстро изнашиваются и теряют товарный вид. Приближается гадский аспект Меркурий\Плутон. Черти так и тянут за язык сказануть что-либо непотребное, оскорбительное, саркастичное. Вытаскивают на поверхность темные мыслишки, ревность, беспокойство, сексуальные проблемы, актуализирует вопросы наследства или алиментов, а также долгов, налогов. Появляется желание решать вопросы силой, нахрапом. Повышается опасность аварий на транспорте, при передвижении, от взрывов. Следует опасаться темных мест и криминогенных районов, общения с подозрительными личностями.

1

Энергии дня:

«Полной ясности не будет никогда. Не жди её, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности».

Владимир Серкин

Фото:с сайта вести35.рф

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6778101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх