Гороскоп на 13 октября 2020 года

В этот день человек может перерасходовать свою силу на пустяки, ненужные движения, суету. Велика сила эмоций: грусть, подкармливаемая негативом, – до тоски; излишний оптимизм и веселость – до истерики.

244613 октября 2020
Гороскоп на 13 октября 2020 года

Энергии Земли: По народному поверью, перед праздником Покрова Пресвятой Богородицы по лесам бродят лешие. Они вырывают с корнями кусты, ломают деревья, пугают животных и людей, а затем, в день Ерофея (17 октября), проваливаются под землю до самой весны. В канун Покрова они воют целый день, стараясь перекричать ветер. В Григорьев день, сегодня, чтобы уберечься от болезней, сглаза и порчи, было принято жечь в овине старую солому из матрасов, а затем набивать их новою. Пока солома горела, читали специальный заговор. Чтобы маленькие дети не болели простудой, их на пороге дома обливали водою через решето. Старухи, чтобы избавиться от боли в ногах, сжигали в этот день старые лапти.

Энергии звезд: вторник – день Марса, а этот непростой управитель считается в астрологии основным источником энергии и физической силы. Марс больше других планет способствует воплощению идей в конкретные поступки. 26 лунный день. Мутный день Жабы. А еще Жаба – центр мира и пуп земли. В своем болоте. Обольщает личными достижениями, но это ложные кваканья со дна души. Это один из самых критических дней, в который люди ругаются, напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свою силу. Причем на пустяки, ненужные движения, суету. Велика сила эмоций: Жаба способна затащить в свое болото, и там увязнут грусть, подкармливаемая негативом – до тоски; излишний оптимизм и веселость – до истерики. Благоприятно чтение книг, работа с текстами. Новых дел начинать не рекомендуется – тоже увязнут, как в болоте. Луна в Деве с 07:55 по мск. Хороший период прежде всего для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Оптимальное время также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций). Желательно поддерживать в себе свет и гармонию. Любыми путями. Потому что начинает кружить звездная карусель мелодий. В смысле – событий и эмоций. Не буду пугать, буду предупреждать. Вся неделя сложная, несмотря на сегодняшний относительно, очень относительно, ровный день. Совершенно разноплановые энергии грозят включить этакого Тяни-Толкая – и направлять в разные стороны. Из отчаяния и депрессивных настроений – в лихорадочную деятельность, из излишнего оптимизма – в сторону конструктивных преобразований и экономии средств. Внимание — только текущим вопросам. Время сильного психического перенапряжения, которое может служить причиной неправильных действий и конфликтных ситуаций. Коротко: могут пострадать отношения с сотрудниками и начальниками, а также с покровителями и наставниками. Эти дни — повышенной конфликтности, разлада с окружающими. В основном из-за стремления навязывать свои идеи, взгляды и предпочтения окружающим. Также вероятны попадание в ситуации, опасные для жизни. Следует опасаться аварий, катастроф, пожаров, драк, столкновений с органами правопорядка. Возможны нападения, несчастные случаи, травмы, ранения в результате аварий и природных катастроф. Особо осторожными следует быть при решении вопросов распределения прибыли и размещения совместного капитала. Людям со слабой нервной системой, слабым сердцем и нарушениями мозговой деятельности следует внимательно отнестись к своим ощущениям. Значительно возрастает возможность инфарктов и инсультов. Детям нужно обязательно соблюдать осторожность в играх и спорте — возможны телесные повреждения. Спокойно! Ничего не вечно под Луной. После 19-20 октября полегчает. На время.

1

Энергии дня:

«Дело, конечно, не в осени. И не в чертах лица, меняющихся, как у зверя, бегущего на ловца, но в ощущении кисточки, оставшейся от картины, лишённой конца, начала, рамы и середины».

Иосиф Бродский

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6676101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх