Открытие омского штаба Навального перенесено с марта на апрель

Задержка проистекает, видимо, из проблем с набором персонала будущего штаба – регионального координатора, юристов.

186009 марта 2017

О корректировке планов по открытию региональных предвыборных штабов сообщил на своем сайте ближайший соратник Алексея Навального Леонид Волков. В посте, озаглавленном «А к нам когда?», оппозиционный политик дает новый временной ориентир – «с 13 апреля — Омск, Тюмень, Челябинск, Пермь» (причем это «еще более предварительно»). Первоначально открытие предвыборного штаба собирающегося выдвигаться кандидатом в президенты РФ Алексея Навального планировалось на март.

Причины корректировки сроков Леонид Волков приводит такие:

1

«Это происходит не потому, что наше планирование было неправильным, а потому, что список был во многом условным. (Просто: сначала миллионники, потому полумиллионники, потом небольшие города — вот его структура). «На местности» же мы должны исходить из реальной транспортной ситуации, реальной ситуации с подбором координаторов и помещений».

Видимо, задержка в нашем городе связана как раз с последними пунктами. На данный момент на главном сайте этой кампании Навального сообщается, что в Омске все еще требуются региональный координатор и юристы.

Автор:ВОмске

Фото:Евгений Фельдман/leonidvolkov.ru

Теги:Алексей Навальный


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6764101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх