Омские бизнесмены поговорят о лояльности и мотивации «по Артуру Хейли»

Встреча пройдет в рамках Клуба читающих бизнесменов.

360110 марта 2017

22 марта состоится очередная встреча Клуба читающих бизнесменов. Спикером выступит Елена Деревянко, генеральный директор «Регион Медиа «Омск».

Елена предложила обсудить книгу Артура Хейли «Сильнодействующее лекарство». В рамках
встречи поднимут такие темы, как лояльность и мотивация топ-менеджмента.

1

«Почему «Сильнодействующее лекарство»? Управление бизнесом, особенно крупным, невозможно без топ-менеджеров. Объем бизнеса, репутация компании, позиционирование ее на рынке во многом зависит от позиции управленца. Зачастую лояльность к компании топ-менеджер рассматривает через призму собственных принципов или беспринципности. Как это отражается на результате? Как управлять и мотивировать людей, от компетенций, порядочности и профессионализма которых зависит развитие и благополучие бизнеса? Что для них важно, на что они готовы ради компании? И ради компании ли? И конечно, Артур Хейли - сам по себе повод почитать. Качественная беллетристика, интересный сюжет. Человек, написавший за свою жизнь 11 книг, большинство из которых стали бестселлерами», - поделилась впечатлениями Елена Деревянко. 

Встреча состоится 22 марта в 10-00 в ресторане «Сенкевич». 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Юлия Купрейкина

— психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1379105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

246204 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

254107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2103105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх