Как вы относитесь к Навальному?

Редактор «ВОмске» спросила об этом своих френдов в Фейсбуке. Самые интересные ответы мы вынесли на сайт...

2792212 марта 2017
Как вы относитесь к Навальному?

Андрей Flynn

Надо помочь Навальному. Он пока единственная обозримая надежда, что страна и регион начнут вылазить из болота.

Николай Змиелов

Как бы кто к нему не относился, но сегодня он делает много толкового и правильного, главное, он пытается говорить правду, горькую о нас и о себе... Помочь ему нужно, факт, если не участием в его проектах, то хотя бы деньгами... В сети фильм Навального просмотрело почти 10 млн. человек, однако это не вызывает интереса у информационных структур и никто не пытается осмыслить событие, вот и "ВОмске", трусливо спрятались за Навального, ведь обсуждать коррумпированных чинуш нельзя и почему нельзя?

1

Татьяна Нагибина

У каждого своя правда. Та правда, которая от Жирика, тоже нравится определённому электорату. То же самое и про Навального, его правду каждый по своему слышит. Вы считаете, что он самый правдивый, другие его правду не воспринимают.

Дмитрий Поминов

Навальный грамотный игрок, будет интересно. Навальный это неотъемлимая часть существующей системы РФ. Если бы его не было, его надо было бы придумать) Это и "свисток, выпускающий пар", и человек, вокруг которого группируется потенциальная оппозиция - и её легко вычислить и взять "под колпак", и инструмент во внутриклановых разборках в стране. И эта фигура разыгрывает достаточно интересные комбинации. Это, если можно так выразится, щука, чтобы карась не дремал. Интересно будет посмотреть на наших местных "карасей", когда в область зайдёт этот игрок)

Игорь Родионов

Навальный молодец. Допуск Навального на выборы президента это необходимое условие эволюции политической системы. Поддерживаю всеми руками и даже немного деньгам.

Борис Иванчук

Хочу, собираюсь встретить приезд Начального. Готов помочь!

Роман Терехов

Сообщите Навальному, что Омск — это тот самый город, где совершенно случайный прохожий ударил по лицу первого и последнего президента СССР Михаила Сергеевича Горбачева...

Елена Каспирович

Я за Навального. Безусловно, он фигура неоднозначная. Его связи с националистами в прошлом мне не нравятся. Я прекрасно понимаю, то, что он делает находится за гранью дозволенного в нашей стране. Только вот складывается впечатление, что он играет с этой системой по каким-то странным правилам, будто придуманным для него одного. И это не может не наводить на мысль, что он проект Кремля, или какой-то из ее башен. НО! Мне все это кажется второстепенным, потому что сейчас Навальный пытается запустить в обществе абсолютно новые процессы, демократические по своей сути. Причем, он очень грамотно подходит к организации своей деятельности, чего стоит одна подача материала. Я не знаю, буду ли я за него голосовать на выборах президента, еще год впереди. Но я уверена, если мы хотим двигаться в сторону демократии, Навального необходимо поддерживать. Жалко денег — поддержите лайками и репостами.

Андрей Кононенко

Навальный хорош разрушать. Этакий мини-Ельцин. Созидать ему сложновато. Ну,и какой-то диктатор среди своих хомячков.

Анна Тарасенко

Не могу ему верить, хоть тресни. Смотрю на лицо, мимику, интонации слышу — и все, не верю в искренность. Не покидает ощущение, что как власть получит, начнет использовать в личных целях, как те, кого он сейчас критикует. Повторюсь: ощущения. Спорить ни с кем не хочу :-)

Людмила Коростель

Лично меня он пугает. У него совершенно нездоровые глаза. Я это отчётливо вижу,и говорю без иронии,жлобства или ещё чего. Однажды я согрешила и назвала его "умертвием",просто от шока. Сказать,что этот человек безумен я не могу,поскольку не врач. Но попомните моё слово - он очень сильно акцентуирован. И это будут использовать. Обязательно и "свои" ,и "чужие" . Я ему сочувствую и мне его по человечески жаль. Мне чувствуется,что он близок в выгоранию. Нуждается в хорошем отдыхе и ревитализации. Его сторонникам нужно его поберечь,не потому,что нынешняя власть хочет его "убрать"-это чушь. В нём тот же зов пропасти,что и у Немцова. Герой, Прометей, Борец. Но не трезвый,совсем не трезвый. А значит безответственный. Агнец. Не дай Бог окончательно вживётся в роль,будет как с Борисом Ефимовичем. Но...дорвавшиеся до источника силы агнцы легко превращаются в козлищ. Им необходимо питаться. Это сугубо личное мнение,крайне персональное. Без претензии на какую-либо непредвзятость.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6737101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх