«Авангард» начал игры плей-офф с победы «в одну калитку»

В первой игре серии с «Автомобилистом» голкипер «ястребов» Игорь Бобков «засушил» первый «сухарь» розыгрыша Кубка Гагарина-2021.

101303 марта 2021
«Авангард» начал игры плей-офф с победы «в одну калитку»

Первая шайба уже на 7-й минуте матча «зашла» у омичей несколько неожиданно — Сергей Толчинский бросал с острого угла и с неудобной руки, бэкхендом — и все же попал. Ближе к концу первого периода екатеринбуржцы собрались и надавили, порой запирая хозяев в их зоне, но омская оборона и Игорь Бобков (отразивший в этом матче все 22 броска по своим воротам) не подкачали.

Второй период оказался совсем безголевым, хотя возможности были у обеих команд. В самой концовке игрок «Автомобилиста» схватил удаление — его отсидка на скамейке штрафников продлилась и на начало третьей двадцатиминутки.

1

И именно это численное преимущество «Авангард», имеющий лучшие спецбригады большинства в КХЛ, смог использовать: Оливер Каски «зарядил» издали после передачи все того же Толчинского. А меньше, чем через три минуты Кирилл Семенов поставил победную точку, оказавшись расторопней всех на добивании. 3:0 — первая, довольно уверенная победа «ястребов» в этом плей-офф.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

94519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

326501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

328401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6713101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх