Гороскоп на 8 марта 2021 года

Люди в основной массе практичны, не особо разговорчивы, требовательны и эмоционально устойчивы. Сильную душевную чувствительность излить желательно в творчество любого рода – от кулинарии и стихосложения до простого просмотра сериалов. А лучше в танцы, любовь, эротику.

209108 марта 2021
Гороскоп на 8 марта 2021 года

Энергии Земли: с праздником вас, милые девочки, девушки, женщины! Пусть весна и солнце в ваших сердцах никогда не угасает! С 1966 года 8 Марта – официальный государственный выходной день. А вот в древности в этот день девки «кисли», и ничего удивительного в этом нет: если до этой поры свадьбу не сыграешь, то ждать придется до самого лета. В этот день девицы по замужней жизни тосковали, прятали в сундуки до лучших времен свои наряды и приданое. Однако не падали духом, а организовывали посиделки, на которых «заговаривали женихов». Также ожидали, что с 8 по 15 марта могут вернуться холода.

Энергии звезд: понедельник — день Луны. Которая наполняет этот день недели женской энергией, делает людей более эмоциональными, чувствительными и переменчивыми. По понедельникам следует заниматься домашними делами, общением с родственниками и друзьями, продолжать ранее начатое. Можно и начинать важные дела – по внутреннему порыву и если это действительно назрело. Луна в Козероге. Но настроена празднично. Хотя обычно при такой Луне люди в основной массе практичны, не особо разговорчивы, требовательны и эмоционально устойчивы. Смело можно покупать базовые вещи гардероба, причем — не лишенные эстетики и шарма, призванные служить долго и добросовестно. Творческие порывы, артистические способности только подольют масла в огонь отличных партнерских взаимоотношений, как деловых, так и личных. И все же –повнимательней следует относиться к оговариваемым финансовым суммам в любых соглашениях: Нептуна сейчас много на небе, невнимательность, иллюзии насчет прекрасного далека и недоговоренности могут навредить делу. Сильную душевную чувствительность излить желательно в творчество любого рода – от кулинарии и стихосложения до простого просмотра сериалов. А лучше в танцы, любовь, эротику. Или в помощь тем, кому действительно плохо. Если в голову залетела интересная мысль или идея – срочно ее желательно хотя бы записать или запомнить. Пригодиться. И ковать железо, пока горячо. А также завязывать новые контакты – есть вероятность познакомиться с кем-нибудь, кто будет очень полезен в будущем, приобрести новые знания в беседах или же получить протекцию начальника. Просто потому, что человек понравился или существует «на одной волне». И само собой – уладить любые недоразумения с противоположным полом. Грядущее соединение Солнце\Венера\Нептун обещает – не всем, правда – что удача уже близко. А возможно, прямо вплотную. Кому-то везет просто потому, что везет. Кто-то это везенье кует прямо здесь и сейчас. В общем, смотреть нужно на личные показатели. Главное – глядеть во все глаза, вертеть головой на 360 градусов и пользоваться любым попутным ветром. Любое предложение может оказаться судьбоносным. А может, и враждебным, если кинуться в омут с головой, без раздумий. Выше головы, господа и дамы – события ближайших дней будут удивлять, и не всегда негативно. Но еще раз повторю, что Нептуна сейчас слишком много, а его энергии, в общем-то, не светлы и не радужны на самом деле. Неадекватов больше обычного грозит встречаться и в жизни, и в интернет-пространстве. В Мировом океане есть все. Плавая в нем, можно наткнуться и на акулу, и на остров сокровищ. Если потворствовать себе и плыть по течению, то куда вынесет – непонятно. Вернее, как раз понятно: к мутным берегам соблазнов, неврозов, заблуждений, обманов и самообманов, интриг, лжи, вредных зависимостей. Так что внимательность и самоконтроль необходимы.

1

Энергии дня:

«Усвоим же наконец: любят не тех, кто полезен, не тех, кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят за что угодно и ни за что. Любят за то, что любят. Никакая привлекательность к любви отношения не имеет, никакой успех, никакая сила и красота, никакой интеллект. Ничего общего с благодарностью. Любовь не может быть заслужена, любовь только дарится и — принимается или не принимается. Любовь — абсолютная несправедливость».

Владимир Леви


---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

91919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

325301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6689101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх