Купить тестомес для бизнеса с доставкой

Интернет-сайт Leadbros.kz предлагает промышленное оборудование различных видов.

165110 марта 2021
Купить тестомес для бизнеса с доставкой

Тестомесительная машина – оборудование, необходимое в любом кулинарном производстве. Техника позволяет быстро и качественно замешивать продукты, в разы ускоряет процесс приготовления. Тесто получается однородным, идеальной консистенции.

Устройство, виды и назначение

Электрический аппарат помогает замешивать тесто для любой мучной продукции: хлеба и хлебобулочных изделий, пирогов и пиццы, пельменей и вареников, макарон и спагетти, кондитерских изделий и пр. Причем не важно, с каким продуктом приходится работать тестомесу – с дрожжевым или сдобным, песочным или заварным, слоеным или пресным.

Тестомесы используются в пищевой промышленности, заведениях общепита: пекарнях, пиццериях, кондитерских, ресторанах и так далее.

В общих чертах, вся техника состоит из одних и тех же частей: 

— дежа – емкость в виде чаши или корыта, где непосредственно смешиваются продукты. Ее объем может достигать 400 литров, а сама дежа может быть съемной и стационарной, открытой и закрытой.

— тестомесильный инструмент – вращающаяся часть, изготовленная из нержавеющей стали. Эти части в различных устройствах различаются формой и расположением.

— приводной механизм, работающий на цепной, ременной или зубчатой передаче.

Продукция Алматинского Торгового Склада

Интернет-сайт Leadbros.kz специализируется на поставке оборудования для пищевой промышленности и заведений общественного питания. В ассортименте представлено холодильное, тепловое, кухонное, барное оборудование. Частные предприятия могут найти в каталоге всё, что может понадобиться в работе: кондитерские и холодильные витрины, фризеры для мороженого и льдогенераторы, аппараты для попкорна и сахарной ваты, вафельницы и миксеры для коктейлей, упаковочные аппараты, дезинфекционные машины и многое, многое другое. В том числе в продаже имеется огромный выбор тестомесов.

В каталоге представлены тестомесительные машины различного вида, конструкции и объема, поэтому купить тестомес можно, исходя из собственного бюджета и потребностей. Интернет-сайт удобен в работе: на не легко сравнивать характеристики и цены на различные модели. Весь товар сертифицирован и имеет заводскую гарантию, на модели распространяется сервисное обслуживание.

Leadbros Qazaqstan (Алматинский Торговый Склад) специализируется на оптовых продажах. Приобрести промышленное оборудование можно с доставкой по Казахстану и соседним странам, а также вывезти со склада самостоятельно.

 

Фото:с сайта pixabay.com

Теги:Алма-Атапроизводствообщепит


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6738101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх