Степан Бонковский и Дмитрий Перминов оказали поддержку омской больнице

Парламентарии передали помощь в городскую поликлинику № 8.

108609 апреля 2021
Степан Бонковский и Дмитрий Перминов оказали поддержку омской больнице

Накануне представители депутатского корпуса региона: депутат регионального парламента Степан Бонковский и депутат Государственной Думы РФ оказали поддержку медучреждению в Амурском поселке. 

1

Как и все учреждения здравоохранения региона, поликлинике пришлось перестраивать работу учреждения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

В конференц-зале поликлиники на встречу с гостями собралась часть медицинского коллектива.

Спасибо всему коллективу! Вы всегда на передовой, благодаря ежедневной работе каждого из вас спасаются жизни омичей. Мы благодарны вам за труд, я уверен, что эти медикаменты будут востребованы в учреждении. Будьте здоровы и берегите себя, — отметил в своём выступлении Герой России, депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий Перминов.

2020 год тот год, который показал нам, что беду можно преодолеть только все вместе. Мы оказались в новых реалиях, в которых ещё никто не работал. Помощь нам всегда будет актуальна, — сказала главный врач БУЗОО «Городская поликлиника № 8» Марина Костенко.

Я всегда вас называю спасителями. Вы на передовой каждый день. Мы будем сотрудничать и дальше, в конце апреля ждите новую партию расходника. Знаю, что вам необходимо обновить уличное освещение на поликлинике. Пока передаем, сертификат, как придут современные светодиодные фонари, мы вам их передадим, — сказал депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский.

2

От лица коллектива со словами благодарности выступили: заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, врач первой категории Ольга Демещенко, главная медицинская сестра, высшая категория Галина Бут и заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач высшей категории Максим Казанцев.

— Вы правильно сказали, что мелочей не бывает. Каждая составная часть переданного оборудования и расходника в нелегкую минуту окажется очень нужной и полезно. Любой расходник необходим для оказания медицинской помощи населению, проживающему на нашей территории. Такая форма взаимодействия важна не только для нашей больницы, но и для других учреждений. Я знаю, что вы стараетесь помогать, как в городским больницам, так и районным организациям, — отметил Максим Казанцев.

— Степан Степанович — человек, который регулярно помогает учреждениям здравоохранения. Ранее он передал оборудование и расходник в 17 городскую больницу, которую я возглавляла. Сегодня мы также обсудили вопрос модернизации наружного освещения в городской поликлиники № 8. Я уверенна, что наше сотрудничество будет продолжено в этом ключе, — подытожила Марина Костенко.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6777101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх