Степан Бонковский пообещал помочь с поступлением выпускникам и поблагодарил медиков в Исилькуле

Накануне состоялась рабочая поездка депутата Законодательного Собрания Омской области, президента Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степана Бонковского в Исилькульский муниципальный район Омской области.

96313 апреля 2021
Степан Бонковский пообещал помочь с поступлением выпускникам и поблагодарил медиков в Исилькуле

Исилькуль является одним из трёх районов, входящих в избирательный округ, который представляет депутат в региональном парламенте.

В ходе визита Степан Бонковский посетил среднюю общеобразовательную школу поселка Лесной. Совместно с временно исполняющим полномочия главы района Павлом Трофимовым и заместителем главы по социальным вопросам Еленой Коноваловой депутат встретился с директором школы Владимиром Родионовым, обсудил учебный процесс и текущие вопросы,  вручил медицинские принадлежности для медкабинета, а преподавателю физической культуры – спортинвентарь.

1

Кроме того, Степан Бонковский пообщался с выпускниками 11 класса, которых в школе всего двое – мальчик и девочка. 

Все годы обучения оба выпускника были отличниками, регулярно принимают участие в муниципальных олимпиадах по различным предметам, занимают призовые места и являются претендентами на золотые медали по окончании школы. 

Депутат выступил наставником выпускников  по вопросу поступления в ВУЗы, дал советы, пообещал быть на связи и оказывать всестороннюю помощь. Депутат уже связался с руководителями выбранных 11 классниками ВУЗов, договорился о персональных консультациях и сопроводительной поддержке выпускников Лесной СОШ.

«Я с первого класса учусь в Лесной Общеобразовательной школе на отлично. По окончании школы планирую поступать в Омский Государственный медицинский университет, направление – «Стоматология». Хочу сказать, что сегодня – очень удачный день, я благодарна Степану Степановичу за поддержку и обещание помочь с поступлением. Сейчас самый важный вопрос для меня – это вопрос поступления, я очень переживаю и надеюсь, что с такой помощью у меня всё точно получится», – сказала Полина Котенко, выпускница Лесной СОШ

2

В завершении рабочей поездки Степан Бонковский и вице-президент Фонда им. С. И. Манякина Евгений Дубовский посетили центральную районную больницу. В торжественной обстановке они вручили благодарственные письма и подарки врачам, фельдшерам, медсестрам и санитарам Исилькульской ЦРБ за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. 

«Преклоняюсь перед вами, перед вашей профессией, вы настоящие герои. Вы каждый день совершаете не трудовой, а боевой подвиг, потому что вы рискуете своей жизнью. 2020 год показал, насколько важна профессия медицинского работника», – обратился ко всем присутствующим С.С. Бонковский.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

330801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

333801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6752101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх