«Отношения с женатым: быть или не быть?»

Психолог Юлия Купрейкина продолжает знакомить читателей «ВОмске» со своим видеопроектом «На вашем языке», и нынешний разговор – на откровенную и очень деликатную тему.

3748227 мая 2021
«Отношения с женатым: быть или не быть?»

Специалист по психокоррекции Юлия Купрейкина дважды в месяц превращает свой кабинет «Мой психолог в Омске» в видеостудию и успешно ведет проект открытых психологических сессий, выходя за рамки обычного консультирования. Сверхзадача этого «подсматривания в замочную скважину» через объектив видеокамеры — лояльность к психокоррекции, психологической помощи и самой профессии психолога, «ведь что бы не писал специалист, сколько бы интервью он не давал, это все равно не вызывает такого доверия, как возможность увидеть реальный процесс своими глазами», – говорит Юлия.

Её нынешняя героиня Анастасия мечтает перейти в своих отношениях, которые длятся уже два года, на следующий этап, – но дело в том, что её избранник женат. Что сделать, чтобы он совершил решающий шаг? – задается вопросом Настя, которая мечтает о полноценной семье. Все ли так в этих отношениях, как видится Анастасии? – Юлия Купрейкина, в свою очередь, помогает разобраться в этом и героине, и тем многим женщинам, которые когда-либо оказывались в подобных обстоятельствах.

1

Юлия добавляет, что разговор получился сложным, эмоциональным, но – без ложной скромности – героизм, проявленный на съёмках этого выпуска клиенткой и психологом, заслуживает аплодисментов. «Просьба при просмотре оптимально настроиться на безоценочное восприятие этой истории, и отказаться от идеи поделить мир женщин на «жён» и «любовниц». Жизнь куда более сложная штука, чем банальная классификация. К тому же, психологическая консультация – это не заседание комитета по этике, ну а эпоха советчиц по типу Шуры из «Служебного романа», слава богу, потихоньку уходит в прошлое».

Приятного и вдумчивого просмотра! Если у вас назрели собственные вопросы и вам хочется стать героем видеоконсультации «На вашем языке», отправить заявку на электронную почту ps.therapy@yandex.ru. Участие в проекте бесплатное.

 

 

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

329701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6722101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх