Гороскоп на 23 июля 2021 года

Хорошее время для помощи пожилым людям и старшим родственникам, для трудной и нудной работы, ремонта, востребования долгов, написания научных работ: рефератов, докладов.

249423 июля 2021
Гороскоп на 23 июля 2021 года

Энергии Земли: Антоний Рясочник. 23 июля ходили к водоемам со стоячей водой и наблюдать за ряской – травянистым растением, растущим на поверхности воды. По ней предсказывали погоду на ближайшие дни. Ряской кормили домашнюю птицу и скотину, использовали её в качестве удобрения для огородов и полей. Применяли не только в сельском хозяйстве, но и в знахарском труде. Считалось, что отвар из болотной ряски оказывает на человека успокаивающее и снотворное действие. Рыбаки в этот день готовили снасти и отправлялись на рыбалку.

Энергии звезд: пятница – день радости, день Венеры. Милые дамы, конечно, вспомнят о красоте. И о том, что они – женщины. Ароматы, цветы, украшения напомнят об этом, особенно если применять их с удовольствием. Любые действия по созданию красоты горячо приветствуются Мирозданием. Луна в Козероге настраивает на деловой и конкретный подход к жизни: хорошо заниматься вопросами карьеры, общаться со старшими, с родителями и учителями. Хорошее время для помощи пожилым людям и старшим родственникам, для трудной и нудной работы, ремонта, востребования долгов, написания научных работ: рефератов, докладов. Но сегодня с утра размыто слегка будет восприятие действительности, утрачена точность фокусировки на мир: Луна под воздействием Меркурия и Нептуна сбита с точного прицела. Раздражительность, озабоченность мелочами, невнимательность, рассеянность затруднят выполнение точных работ, а пустые разговоры, сплетни и слухи уведут в сторону от дел. Зато во второй половине дня отличными получатся общение с близкими людьми, прогулки на природе, у воды. Морально поддержат религиозные мероприятия, консультации с психологами, эзотериками. И вообще любая интенсивная деятельность: Луна в соединении с Плутоном эмоционально и физически возбудима, повышает активность – но и агрессивность. Скинуть через спорт или физическую загруженность лишние и ненужные эмоции можно и нужно. Иначе они скинутся на близких, и разлад неизбежен. Окружающие могут «порадовать» неожиданным проявлением таких эмоций, как ревность, зависть, злость, но и страстью, эротической харизмой и яркими любовными чувствами, бьющими через край. Но вообще предполнолунные 13 и 14 лунные дни настраивают на занятия любыми групповыми практиками – коллективная работа, учеба. Рекомендуется приводить в порядок внешность, используя омолаживающие процедуры (маски, обертывания), печь хлеб, пироги, булочки и с удовольствием их съедать. На дальнейшую работу по дополнению и улучшению собственных проектов. Все пойдет впрок.

1

Энергии дня:

«Ожидание — это состояние ума. В основном, это означает то, что ты хочешь будущего. Ты не хочешь настоящего. Ты не хочешь того, что у тебя есть, ты хочешь того, чего у тебя нет. Находясь в состоянии ожидания, какого бы типа оно ни было, ты бессознательно создаешь внутренний конфликт между «здесь» и «сейчас», то есть именно тем, где ты не хочешь сейчас находиться, и тем спроецированным будущим, в которое ты хочешь попасть. Это очень сильно снижает качество твоей жизни, заставляя тебя терять настоящее».

Экхарт Толле.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

93019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

325001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

326601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6699101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх