Гороскоп на 6 августа 2021 года

Хорошо проводить больше времени с детьми. Разговоры с ними по душам, совместные домашние дела и уход за растениями и животными очень рекомендованы. Забота о доме как таковом тоже приветствуется: от уборки до ремонта, покупки-продажи недвижимости, создание атмосферы уюта и тепла.

342406 августа 2021
Гороскоп на 6 августа 2021 года

Энергии Земли: в народе говорили: «Борис и Глеб – поспел хлеб». Из уважения к святым, а также потому, что в этот день зачастую идут грозовые дожди, в поле старались не выезжать и не браться за полевые работы. Существует поверье, что 6 августа гроза копны сена жжет. Крестьяне обращались к святым братьям, прося у них помощи в уборке хлеба, а ещё занимались сбором ягод черемухи. Ещё в этот день было принято заготавливать берёзовые веники для бани.

Энергии звезд: пятница – день Венеры. Умение находить красоту, ценить ее и привлекать в свою жизнь – очень важное качество. Тем более, что она повсюду, и конечно же, в первую очередь в нас, милые дамы. И от возраста она не зависит. А зависит от того, насколько мы позволяем себе быть прекрасными. И насколько мы творим и создаем его сами. Сегодня для этого – то самое время. Отсутствие любви, и в первую очередь к себе, ослабевает энергии Афродиты. Луна в Раке настроена на плавное, спокойное течение жизни. Важно уделить внимание родителям и родственникам – на первое место выходят семейные ценности. А также дом и домашние дела. Хорошо проводить больше времени с детьми. Разговоры с ними по душам, совместные домашние дела и уход за растениями и животными очень рекомендованы. Забота о доме как таковом тоже приветствуется: от уборки до ремонта, покупки-продажи недвижимости, создание атмосферы уюта и тепла. Желательно и укрепить связь с родом: посетить церковь, поставить свечки за здравие живых родственников и за упокой ушедших. Учитывая благоприятные сочетания лунных рачьих энергий с Венерой и Нептуном, сегодня заниматься творчеством, получать эзотерическую информацию (обучение, консультации), расширять сознание (учеба), общаться с друзьями и единомышленниками, устраивать семейные посиделки, готовить интересные блюда, покупать продукты и товары для дома (для женщин и детей, антиквариат), решать юридические вопросы, налаживать отношения в семье, ухаживать за собой с помощью водных процедур, просто отдыхать на природе или с книгой в руках, гулять у водоемов будет полезно и душе, и телу. И всячески оберегать себя и близких от конфликтных ситуаций: точным становится квадрат Солнце\Уран. Солнце – личность, собственное Я. Уран – все яркое, дерзкое, экспериментальное. Отсюда – беспокойство, вызов, бунтарские настроения, недовольство тем, что есть, и конечно – мощное желание перемен. О стабильности и гармонизации и речи не идет: дайте мне все новое, причем сразу и побольше. Очень привлекательны новизна ощущений, необычные встречи, романтические свидания, светские развлечения. А еще – противостояние всем и вся. Также следует всячески соблюдать осторожность из-за опасности несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов. Сердце — в зоне особого внимания, нервишки тоже пошаливают основательно. Что может сыграть очень дурную шутку со здоровьем. Стало быть, береженых Бог бережет.

1

Энергии дня:

«Слишком много ненависти, слишком мало любви, ненависти легко научить, а вот любви — трудно, и потом любовь слишком затаскали и обслюнявили, и она пассивна, почему-то так получилось, что любовь всегда пассивна, а ненависть зато всегда активна и потому очень привлекательна, и говорят еще, что ненависть — от природы, а любовь — от ума, от большого ума».

А.и Б.Стругацкие

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек




























Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/vomske.ru/data/www/vomske.ru/includes/classes.php on line 56

Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

93319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

325301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

326901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6702101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх