Гороскоп на 11 августа 2021 года

Сам по себе Меркурий в Деве практичен, логичен, аналитичен и пристрастен. Работа, здоровье, дела – на первом плане интересов. Пока коридор здравомыслия открыт, быстро следует решить все насущные вопросы в этих темах.

179311 августа 2021
Гороскоп на 11 августа 2021 года

Энергии Земли: в этот день могли случиться первые настоящие заморозки. Их в народе называли калинниками. Они были опасны для посевов, которые крестьяне всячески старались уберечь. Считается, что в этот период перелетные птицы начинают отправляться на юг. Птичье пение прекращается, они собираются в стаи в предчувствии наступления осени. Знахари в этот день ходили по дворам и читали заговоры от воров и разбойников.

Энергии звезд: среда – день Меркурия. Для контактов и общения это отличный день. Очень благоприятно по средам заниматься практиками очищения головы. Для этой цели подойдут любые виды медитации, пранаяма, различные расслабляющие практики для успокоения ума. Тем более, что Меркурий сегодня выходит на сцену и активно играет первую скрипку. С утра сам черт ему не брат – в оппозиции с Юпитером. Возможны существенные разногласия с партнерами, сотрудниками, начальством; юридические проблемы, трудности в общении. А также с братьями и сестрами, соседями и приятелями. Успех деловых поездок сомнителен, возможны транспортные трудности, отсутствие нужной информации, плохие новости. А ночью 12 августа Меркурий переходит в знак Девы, где, хвала Мирозданию, грозит дать способности мыслить здраво. До 30 августа обещают преобладать практичность мышления, четкость и конкретность восприятия информации, аналитические способности. Также мыслительный процесс направится в область здоровья – и в это время ценится отдых не ради самого отдыха и развлечения, а ради лечения и поправки самочувствия. Разудало-дружеская основа практически уходит из контактов. Предпочтения отдаются деловым – планирование будущего, наведение порядка в делах и выгода имеют приоритет в этот период. Итак, сам по себе Меркурий в Деве практичен, логичен, аналитичен и пристрастен. Работа, здоровье, дела – на первом плане интересов. Пока коридор здравомыслия открыт, быстро следует решить все насущные вопросы в этих темах. А именно: думать над открытием фирмы и своего дело; вкладывать ресурсы в выгодные проекты; лечиться и учиться; обращаться за консультациями; повышать квалификацию; совершать деловые поездки. Уже с третьей декады сентября легконогий Посланец Богов уходит в ретро, застопорив нам в очередной раз всю активную жизнь на месяц. Луна сегодня тоже в Деве до 23:07 по мск, и с 14:22 по мск уходит в «холостой ход» на рабочем аспекте с Плутоном. Если засучить рукава и хорошо поработать, не боясь и черной работушки в том числе по вычищению каких-нибудь Авгиевых конюшен, результат порадует. Удачным решением будет заняться домом, в том числе вопросами его безопасности или ремонта, наладить отношения в семье. Хозяйственные заботы окажутся эффективными, можно освободиться от ненужных вещей. Могут стать актуальными вопросы финансов. 

1

Энергии дня:

«Умом понимаю, что Гоголь великий художник, но для меня «жестокий талант». Жестокий, потому что заставляет жить в чуждом для меня мире. И через это я понимаю людей, для которых жесток Достоевский. Чем больше талант, втягивающий в свой мир, тем сильнее его «жестокость», если его мир для тебя ссылка. Мир Гоголя для меня ссылка; мир Достоевского – освобождение».

Г.С. Померанц.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6737101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх