«Аэрофлот» отменяет прямые рейсы из Омска в Москву

С 1 ноября главная авиакомпания страны предлагает омичам добираться до златоглавой с пересадкой в Северной столице.

151930 августа 2021
«Аэрофлот» отменяет прямые рейсы из Омска в Москву

Накануне стало известно, что с 1 ноября «Аэрофлот» отменяет прямые рейсы из Омска в Москву. Об этом перевозчик официально сообщил на странице бронирования билетов на собственном сайте. Теперь перевозить пассажиров только будет входящая в состав группы «Аэрофлот» авиакомпания «Россия», причем с пересадкой в Санкт-Петербурге. Стоимость билета в одну сторону составляет от 8,8 тыс. рублей.

Пока прямые рейсы в столицу в ноябре, причем как во Внуково, так и в Шереметьево, остаются в расписании другой «дочки» «Аэрофлота» — авиакомпании-дискаунтера «Победа».

1

Отметим, что сегодня «Аэрофлот» отправляет ежедневно из Омска в Москву по три рейса — с вылетом в 05.50, 08.05 и 13.40. Стоимость билетов начинается от 6,7 тыс. руб. в одну сторону.

За репутацию национального авиаперевозчика переживают админы популярного Телеграм-канала «Сибирский панк»:

- Можно было бы пошутить про "покинуть Омск" и "не летят туда сегодня самолёты". Но ведь это не только Омска коснётся. В то время как хотелось бы, конечно, чтобы национальный перевозчик был представлен во всех крупных городах. И не дочерними брендами, а именно как таковой, с соответствующим качеством обслуживания.

На данный момент, согласно летнему расписанию Омского аэропорта (срок его действия закончится как раз в ноябре), в столицу летают также самолёты авиакомпаний «Сибирь» (ТМ S7, в Домодедово), «Северный ветер» (в Шереметьево) и «Уральских авиалиний» (в Домодедово). 

 

Автор:ВОмске

Фото:с сайта aviateka.su

Теги:авиация"Аэрофлот"Омский аэропорт


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6673101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх