Гороскоп на 10 октября 2021 года

Заняться бы саморазвитием, – но сегодняшние энергии такие сумасшедшие, как будто уже даже и перезрели. Так и рвутся вперед на всех парусах.

219510 октября 2021
Гороскоп на 10 октября 2021 года

Энергии Земли: с этого дня на зиму в омшаник убирали улья с пчелами. Пчеловоды вместе с детьми молились святому Савватию. Считалось, что пчелиный промысел требует праведной жизни перед Господом и нравственной чистоты. Дети же до 12 лет признаны безгрешными. Наблюдали: если пчелы плотно леток залепляют, то зима будет морозной.

Энергии звезд: воскресенье – день Солнца. День отдыха и творчества. Светить всем и радоваться жизни, любить себя и мир, с почтением относиться к отцу и мужчинам - это их день, уважать окружающих. Перспектива – вот о чем еще сегодня еще нужно подумать. Чтоб не погасло личное Солнце. Заняться саморазвитием – хорошее решение на сегодня. Но сегодняшние энергии такие сумасшедшие, как будто уже даже и перезрели. Так и рвутся вперед на всех парусах. Именно сегодня день весьма активный. Очень решительно настроенный Марс зовет вперед даже через не хочу. Двигаться и работать. И подгоняет этим Луну как может. Особенно хорош день для любой физической активности (спорт, строительство, ремонт, поездки). Просто закопаться в обычную работу будет уместно. Да и для умственной неплох (обучение, поиск трендовой информации). Хотя для бумажной бюрократической работы как раз мало подходит: мало усидчивости и много рассеянности. Это уже действие в том числе ретро-Меркурия. Который снова и снова напоминает: обращать внимание следует прежде всего на те дела и проекты, которые требуют продолжения или завершения; не приобретений, а продаж. Также можно возвращаться к тем темам, которые были начаты в прошлом, но по каким-то причинам не окончены. Но жизнь земная такова, что не особо спрашивает, что там на небе, и если нужно что-то покупать – то желательно со скидками или на распродажах, а если приступать к новому – то иметь в виду планы Б, С и Д на случай, если что-то пойдет не так, и очень внимательно проверять и перепроверять все документы и информацию. Статичные Юпитер и Сатурн тоже грозят тормозить новые великие проекты, с большим размахом направленные в будущее. Подавать иски в суд или начинать строительство на земле – скорее всего, выльется в большие головоломки и треш. Лучше все же подобрать для этого другое время. Во всем остальном, прекрасная маркиза, день великолепен. И вечер тоже – встречи, общение, свидание, посиделки, светские вечеринки, культурные программы пройдут на ура. В момент серьезных жизненных испытаний, как гласит легенда, на помощь может прийти Единорог. И подсказать, как действовать в сложной ситуации. А также своей искренностью, честностью и принципиальностью вдохновить на дальнейшие подвиги. Сегодня – день Единорога. Его задача – собрать воедино все накопленные за несколько предыдущих лунный дней мысли и планы и направить их в нужное русло. Чтобы воплощать. Единорог – существо высокого полета, он не любит колеблющихся, так что мало иметь свое мнение и твердо выбранный путь, нужно уметь его отстаивать и без сомнений следовать по нему.

1

Энергии дня:

«Некоторые разновидности нош нельзя перекладывать на чужие плечи. Некоторые дела следует улаживать в одиночку. Некоторые страницы собственной биографии не положено мусолить в присутствии посторонних. Так уж все устроено».

Макс Фрай

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:картина Михаила Федорова "Юнона"

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

330401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6727101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх