Гороскоп на 11 октября 2021 года

Удачными будут отдых, чтение, продолжение обучения, встречи с друзьями, прогулки, занятия спортом, общение с авторитетными профессионалами. А вот шопинговать не время.

195311 октября 2021
Гороскоп на 11 октября 2021 года

Энергии Земли: Харитонов день считается опасным. 11 октября могут сглазить или навести порчу. Считалось — чтобы этого избежать, лучше сидеть дома и заниматься домашними делами. У англичан существует поверье, что нельзя собирать ягоды ежевики после 11 октября. В противном случае можно накликать на себя беду. Ещё в этот день чествовали Илью Муромца – одного из главных героев древнерусского былинного эпоса. Прообразом былинного персонажа является Илия Печерский – силач по прозвищу «Чоботок», который был родом из Мурома и принял монашество в Киево-Печерской лавре.

Энергия звезд: понедельник — день Луны. По понедельникам рекомендуется заниматься домашними делами, общением с родственниками и друзьями, продолжать ранее начатое. Чтобы резкими включениями в жизнь не нарушать спокойствие внутреннего состояния, обретенное в воскресенье. Если сегодня что-то и нужно резко сдвинуть с места, то до 07:30 утра по мск. Что, само собой, сложновато в такое время. Но все же сделать хотя бы маленький шаг – звонок, письмо – рекомендуется, если есть такие намерения. Потому что Луна снова уходит на целый Божий день в «холостой ход» - с 07:30 до 20:15 по мск. Все начинания практически провальны в такое время. Хорошо идут только ранее начатые и обычные бытовые дела и обязанности. Луна в Стрельце, а это значит, что особо удачными получаются отдых, чтение, продолжение обучения, встречи с друзьями, конные прогулки и просто прогулки, занятия спортом, общение с авторитетными людьми – профессионалами своего дела и наставниками. Шопинговать не время – на ретро-Меркурии и «холостой» Луне вряд ли удастся приобрести что-то стоящее. Да и 6 лунный день рекомендует не суетиться и не нервничать, символ дня - Радуга. День спокойствия и непринужденного течения жизни, а также философского и радостного ее восприятия. Если поддерживать в себе состояние удовольствия от общения с близкими людьми, с коллегами и родными, то энергии дня будут усваиваться с многократно усиленным положительным эффектом, вплоть до целительного. Личные вещи и деньги отдавать никому нельзя сегодня – примета дня такая, считается, что вместе с этим можно отдать и свое благополучие. Можно заняться омолаживающими процедурами и массажами – и то, и другое будет особенно полезно. Сатурн становится директным, пошел вперед. Пока что для простых мирян это может быть незаметно, но вот в высших эшелонах намечаются и очень скоро начнут происходить очередные перестановки, усиление дисциплины, укрепление позиций, поставлены новые цели. Что касается все же грешных нас – Сатурн сделал шаг вперед сразу на деловом аспекте с Венерой. Ближайшие дни – период засучить рукава и разобраться с финансовым состоянием и навести порядок по хозяйству или на работе. Чтобы расчистить плацдарм, так сказать. Как раз для грядущих изменений. Потому что реалистичный настрой на жизнь высок, логическое мышление преобладает. Время подумать, где и как сократить ненужные расходы, куда и во что - наоборот – выгодно вложить, какие отношения следует укрепить, как правильно развивать деловое партнерство, как поднять социальный статус.

1

Энергия дня:

«На Пути нет хоженых троп. Тот, кто им идет, одинок и в опасности».

(избранные чаньские изречения)

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:картина Алексея Малышева "Илья Муромец"

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6679101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх