Надежная крыша для вашего дома — что еще нужно?

Кровли от «РСК 24» — это, помимо надежности и долговечности, еще и отличная эстетика, вне зависимости от сложности конструкции коттеджа, а также технологии, работающие на энергосбережение. Выберете вы материалы, проверенные веками, или последние новинки стройиндустрии — все работы будут выполнены в срок и с гарантией.

145209 ноября 2021
Надежная крыша для вашего дома — что еще нужно?

За плечами специалистов ООО «РСК 24» многолетний опыт в обустройстве кровли коттеджей и частных домов в Подмосковье.

Мы всегда готовы вместе с вами подобрать оптимальный вариант для вашего конкретного проекта дома: это может быть односкатная или классическая двускатная крыша, плоский вариант — если вы намерены размещать на ней не только антенны и солнечные батареи, вальмовая или шатровая крыша, оптимально противостоящая натиску российской непогоды, привычная для европейцев мансардная или многощипцовая для коттеджей сложной формы.

Исходя из выбранного варианта крыши, ваших запросов по экологичности, энергосбережению, вашего индивидуального вкуса и бюджета, подберем оптимальные материалы. Мы работаем как с проверенной веками классикой — такой как керамическая черепица или кровельная медь, так и с современнейшими мембранами, в том числе негорючими. Остановитесь ли вы на дорогих и модных материалах или на уже получивших широкое народное признание, демократичных, типа профнастила, металлочерепицы или ондулина — вы можете быть уверены, что профессионалы из «РСК 24» выполнят работы в срок и со строгим соблюдением технологий и норм СНиП. Наши специалисты следят за всеми изменениями и трендами в стройиндустрии, постоянно повышают свой уровень подготовки, в чем вы можете убедиться, ознакомившись с полученными удостоверяющими сертификатами на нашем сайте.

Помимо собственно устройства кровли коттеджей компания готова выполнить широкий спектр дополнительных работ — от установки водосточной системы, ограждений и снегозадержателей до монтажа кабельного обогрева кровли (который не допускает обледенения карниза и водостоков и тем самым облегчает обслуживание крыши и заметно продлевает её срок службы).

Вне зависимости от масштаба и сложности вашего заказа — будь то крыша сложной конфигурации с нуля «под ключ» или просто ремонт, реновация существующей — мы в «РСК 24» несем ответственность за весь спектр работ и обязательно предоставляем гарантию.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

94719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

326701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

328601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6715101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх