Где большой выбор мужских наручных часов от мировых производителей

Компания World of Watch предлагает оригинальную продукцию с официальной гарантией от производителя. Здесь представлены мужские часы брендов Casio, Orient, Seiko и других в самых разных ценовых категориях, поэтому каждый найдет идеальный вариант на свой вкус и бюджет.

189417 ноября 2021
Где большой выбор мужских наручных часов от мировых производителей

Время — единственный ресурс, который не восстанавливается. Эта прописная истина заставляет нас смотреть на часы из раза в раз, чтобы успеть, не опоздать, уложиться и т.д. Несмотря на то, что часы утратили роль единственного прибора, точно определяющего время, они по-прежнему актуальны. Ведь узнать который час можно и на экране телефона, но это пока гаджет не сядет. Гораздо удобнее просто вскинуть руку, чтобы узнать время, чем доставать смартфон из сумки или кармана. Надежные долговечные часы могут стать семейной реликвией, передающейся из поколения в поколение. Ну, и наконец, часы — это по-прежнему стильный аксессуар, который к тому же нередко подчеркивает статус владельца.

По одной из версий наручные часы появились в 16 веке, по другой — в 19-ом. Но в том виде, в каком мы видим их сегодня, они стали выпускаться только в 20 веке. 

Классификация наручных часов:

по источнику энергии: кварцевые, механические, гибридные. Механические часы выглядят более статусно, но требуют более тщательного ухода. Кварцевый тип механизма, напротив, неприхотлив – он часто встречается в спортивных ударопрочных и водонепроницаемых часах. Гибридные объединяют функционал колесного и кварцевого механизмов. Как видим, каждый механизм имеет свои плюсы и минусы, разница лишь в личном предпочтении покупателя;

по функционалу: простые, многофункциональные (календарь, большая дата, индикатор запаса хода, второй часовой пояс, хронограф и т.д.);

по стилю: классические, повседневные, вечерние, спортивные;

по материалу: пластиковые, стальные, ювелирные, прочие материалы (титановые, керамические и даже деревянные и стеклянные);

по форме ремешка: браслет или ремешок.

Представленная классификация помогает определиться с выбором в большом разнообразии часов. А бережное отношение к изделию — избегание ударов, падений и сильной тряски, воздействий магнитного поля, слишком низких или высоких температур, а также  химических веществ (особенно бензина, растворителей, моющих и косметических средств, клея, духов, медикаментов) — позволит дольше радоваться покупке.

Купить часы в Москве https://worldofwatch.ru/muzhskie-naruchnye-chasy можно в магазине World of Watch. Компания также имеет достаточно информативный сайт, поэтому жители других регионов могут заказать наручные часы в интернет-магазине. World of Watch предлагает оригинальную продукцию с официальной гарантией от производителя. Здесь представлены мужские часы брендов Casio, Orient, Seiko и других в самых разных ценовых категориях, поэтому каждый найдет идеальный вариант на свой вкус и бюджет.

Преимущества магазина World of Watch:

— является официальным представителем мировых часовых брендов;

— сотрудничает напрямую с заводами-изготовителями и официальными поставщиками брендов;

— гарантия производителя 1–3 года (зависит от гарантийных условий фирмы-производителя часов);

— гибкая система скидок;

— внимательное отношение к клиенту на каждом этапе продажи, от обращения на сайт до примерки часов при получении; 

— работает с ведущими транспортными компаниями России, что дает гарантию сохранности и быстрой доставки заказа.

Способы получения часов при покупке в магазине World of Watch:

— самовывоз в Москве (ул. Кировоградская, 15); 
— доставка по Москве и МО (в этом случае курьер может привезти на выбор до трех моделей);
— доставка по России и Казахстану (почтой России или транспортной компанией СДЭК).  

Способы оплаты:

— Банковской картой или наличными в часовом салоне;
— Наличными или банковской картой курьеру при получении товара — только Москва;
— Наложенным платежом (при отправке в регионы России);
— Безналичный расчёт для юридических лиц;
— Покупка товара в рассрочку на 6 или 10 месяцев без переплаты; 
— Онлайн-оплата банковской картой, банковским переводом, электронными деньгами или наличными в терминалах оплаты с помощью платёжной системы Яндекс.Касса.

Отметим, что ассортимент магазина насчитывает более 3000 наименований изделий — это и наручные, и интерьерные — настенные, напольные и настенные часы.

 

На правах рекламы

 

Фото:с сайта unsplash.com

Теги:часыWorld of WatchCasioOrientSeiko


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

98119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

330001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6745101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх