Гороскоп на 5 января 2022 года

Госпожа Венера обещает расшалиться, и удержать проявление чувств будет нелегко. Здесь нам и любовь с первого взгляда, и щедрость безудержная, и творческие полеты.

276105 января 2022
Гороскоп на 5 января 2022 года

Потоки Космоса: «Наблюдатели из Северного полушария могут рассчитывать 4 января наблюдать самый лучший метеорный поток 2022 г. В темном небе можно будет увидеть 50 или более метеоров в час, поскольку в эти дни Квадрантиды достигнут максимума интенсивности. Квадрантиды связаны с околоземным астероидом (196256) 2003 EH1, который может оказаться потухшей кометой, которую китайские астрономы наблюдали в 1490 г. Поток наблюдается невооруженным глазом, но захватить с собой бинокль будет не лишним». (AstroNews).

А на Земле – 4 лунный день с 11:13 по мск с его вечным выбором. Символ – Древо познания. Прежде чем вкусить плод с него, нужно 100 раз обдумать, что он даст. День считается неблагоприятным, поступающая информация – искушением. Любое действие должно быть взвешенным, скоропалительность решений или легкомысленное отношение к ним желательно исключить. А искусить будет чем: точный аспект Венера\Нептун может разнежить, разбаловать, обнадежить мечтой. Зазвать в компанию, где много-много алкоголя (и диких обезьян). А может помочь и вылечить душу теплой поддержкой близких или друзей, а может и поддержать в здравии бренное тело через удовольствие – баню\сауну, бассейн, массаж, тренировка. В общем, Змию-искусителю будет где и в чем развернуться и поманить яблочком – пойди отличи желаемое от действительного. Потому что велика идеализация объекта\субъекта. Нептун – это иллюзии, и пока Бог есть Любовь, самое время приобщиться к высокому: религия, вера, искусство (музыка, живопись, литературное творчество), кино (вот уж воистину Великий Иллюзионист, инструмент зомбирования), психология, эзотерика. Успеет еще суровая реальность ткнуть нас носом в ее жесткость. А сегодня еще и Луна «холостая» весь Божий день, время отдыха во всех отношениях. Время ходить в гости, общаться с близкими людьми, кататься на коньках\лыжах, санях\ватрушках – зимние развлечения зовут. Впрочем, не лишним будет напомнить, что Венера в ретро, что само по себе предполагает взгляд изнутри, с другого ракурса на типично венерианские темы: любовь, деньги, красота, творчество. Происходит переоценка этих ценностей. Поэтому на новые знакомства и финансовые перспективы пока что особо рассчитывать не следует. Что новое платье, что новый человек может обернуться разочарованием – размер уже не тот окажется, например, когда Венера выйдет в прямое движение в конце января-начале февраля. А подбиралось-то по тем меркам, из которых уже выросли. Напоминаю потому, что соединение Солнце\Венера уже близко. Госпожа Венера обещает расшалиться, и удержать проявление чувств будет нелегко. Здесь нам и любовь с первого взгляда, и щедрость безудержная, и творческие полеты. У тех, кого лично затронет, конечно. Ну да и просто веселое настроение, радость от жизни обещается так или иначе. В ближайшие дни можно обращаться за финансовой помощью, благоприятны и деловые визиты, и обращение к вышестоящим. Осторожней с покупками: Венера все-таки в ретро, да и излишнее сеяние облигаций чревато пустым кошельком. 

1

Потоки жизни:

«Чувство собственной важности делает человека безнадёжным: тяжёлым, неуклюжим и пустым. Человек знания должен быть лёгким и текучим».

Карлос Кастанеда.
 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

86619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

319401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6649101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх