Гороскоп на 21 января 2022 года

Могут банально всплывать незавершенные ранее дела и проекты, причем сваливаться на голову как снежный ком, все и сразу. Или просто возникать люди и ситуации из прошлого.

244121 января 2022
Гороскоп на 21 января 2022 года

Потоки Космоса: «Аппарат TGO прибыл на Марс в 2016 г. и начал полномасштабные исследования Красной планеты в 2018 г. Этот космический аппарат не только делает красивые снимки поверхности планеты, но и измеряет концентрации газов в атмосфере, а также осуществляет поиски богатых водой регионов. На фотоснимках можно видеть участки, на которых расположены линейные песчаные наносы, сформированные под действием ветра. Можно также рассмотреть несколько крупных камней, упавших со склона, которые при падении оставили за собой небольшие углубления в окружающем мягком материале». (AstroNews).

Ретро-Меркурий начинает соединяться с Солнцем\Плутоном в Водолее – и это уже может быть проявлено в атмосфере в ближайшие дни. Завершение очередного цикла по меркурианским темам, задумка новых проектов. Но завершить с блеском кто же помешает. Венера в ретро, но в трине с Ураном: само по себе провокационное сочетание. Ретро – возвращение назад, но Уран-то пошел вперед, увлекая в приключения и авантюры. Попытка погружения в старое «я хочу», но со стремлением к новому. Усугубляет положение Меркурий, который тоже в ретро: «я» уже не только «хочу», но и «мыслю» по-другому. Могут банально всплывать незавершенные ранее дела и проекты, причем сваливаться на голову как снежный ком, все и сразу. Или просто возникать ситуации из прошлого: встречаться давние знакомые, подниматься давние денежные вопросы и темы, возобновляться прерванное обучение и так далее. Так или иначе, но и Венера, и Меркурий будут ставить в ситуацию перепросмотра старых предпочтений и старых интересов. Усиленные энергиями Солнце\Плутон - серьезно. Следует отметить, что соединение Солнце\Меркурий – медаль о двух сторонах: поскольку происходят в знаке Водолея, может «озарить» как по-хорошему, так и по-плохому. Водолей способен подкинуть немыслимые идеи и проекты. Главное – не следует сразу же с криками «эврика!» бежать воплощать все осмысленное. Не время. Кто знает, в какую сторону «озарит». Надо все хорошо обдумать и проанализировать. Все более-менее устаканится после 4 февраля, и более-менее выяснится, «куды бечь». А сегодня прекрасный день как раз, чтобы все дорабатывать, доделывать, просто заниматься текущими делами как раз с блеском. Луна хоть и в практичной и серьезной Деве, но в тринах с Венерой и Ураном, и смелость, яркость, креативность в подходах к делам и проектам вполне способны придать им шика и блеска. При Луне в Деве организм потребует обратить внимание на эту важную сферу – здоровье – и вплотную заняться им. Область живота, в основном кишечник, желательно не перегружать. Зато эти дни можно использовать для освобождения от вредных привычек, для лечения нервной системы, кровеносной и печени. Разумная диета весьма приветствуется, избавление от лишнего веса тем, кому это нужно – тоже. Вечер уже начинает быть томным: на Луну действует не по-доброму Нептун, а это зыбкая обманчивая атмосфера, искажающая восприятие действительности. Алкоголь не помогает в такой период, а наоборот – погружает в еще большее поле безысходности, лени и сентиментальности. Отдых, чтение, просмотр сериалов – более подходящее занятие для вечера, чем обычные дела.

1

Потоки жизни:

Каждый хочет себе упоительных дней,
вдоволь счастья, здоровья, дворец и корону.
А приходится жить в тусклом свете огней,
и сражаться за смех, и держать оборону.

Татьяна Барышникова

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с esa.int

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

86119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

319101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6646101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх